Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче смотрел ютуб , оли за ММа на кадмусе - там кенц 20сек откат .

не докажешь ты ему парень с фришек х100500 где в угоду типо баланс маги были в 0 срезаны, но даже с таким кастом такого знатака я бы слил, а так игра покажет и сервер ник мой и так написан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи посуди сам, аура флеш твоему милику все таргет сбит далее просвет, щит, все там криты по 4-7к идут, так что давай ты не будишь мне рассказывать что милики круче чем маги. Если я ошибаюсь пожалуйста, предоставляй скрины где ты за милика валишь пускай даже 1-2 магов с одинаковым бустом!

дестр + спойл на х70. Сам лично играю за спойла друган за дестра катал,убивали фул пак магов которые пришли и захотели пофармить кариков,маг пак упал за 10-15 сек.

P.S кольца были только с олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр + спойл на х70. Сам лично играю за спойла друган за дестра катал,убивали фул пак магов которые пришли и захотели пофармить кариков,маг пак упал за 10-15 сек.

P.S кольца были только с олимпа

Маги были в D грейде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги были в D грейде ?

ну у 4х магов точно были бзаки и рарные сеты,у одного он был +6,точно были 2 тараса и 1 валик увы + биши были в ворпале(точку бп я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у 4х магов точно были бзаки и рарные сеты,у одного он был +6,точно были 2 тараса и 1 валик увы + биши были в ворпале(точку бп я хз)

Ох уже эти сказки =(

В 1 дестра и спойла маг пак слили , скрины или фрапс есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у 4х магов точно были бзаки и рарные сеты,у одного он был +6,точно были 2 тараса и 1 валик увы + биши были в ворпале(точку бп я хз)

Господи не позорься не могли вы с нубом дестром и спойлом слить парнишек в рар сетах с тарасами, валиками и б заками. Ты хоть тут не расказуй, не унижайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр + спойл на х70. Сам лично играю за спойла друган за дестра катал,убивали фул пак магов которые пришли и захотели пофармить кариков,маг пак упал за 10-15 сек.

P.S кольца были только с олимпа

под мобами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи не позорься не могли вы с нубом дестром и спойлом слить парнишек в рар сетах с тарасами, валиками и б заками. Ты хоть тут не расказуй, не унижайся

 

могли если выбрать момент, другой вопрос в поле даже 2х2 уже будет другой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли если выбрать момент, другой вопрос в поле даже 2х2 уже будет другой разговор

Ну в принцыпе да, если на магах уже весело 7-8 кариков и тут они топы под френзи залетают и ведать еще под шилкой, то ясен дуб что они упадут. Но если 1х1, пример некр vs дестр, дестр и пол хп не снимет, если пройдет хоть 1 из дебафов, + есть такие хачи-трюкачи которые бьют самого некра оставляя скелета жить, ух как они ошибаются поверьте мне, я знаю о чем говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уже эти сказки =(

В 1 дестра и спойла маг пак слили , скрины или фрапс есть ?

скринить каждый ганг? ну ок на х50 будем фрапсы писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи не позорься не могли вы с нубом дестром и спойлом слить парнишек в рар сетах с тарасами, валиками и б заками. Ты хоть тут не расказуй, не унижайся

с нубо дестром? нубо спойлом? окей бро,на х50 увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли если выбрать момент, другой вопрос в поле даже 2х2 уже будет другой разговор

выходил 1х1 с любым магом на х70 бывало падал,но у спойлика было 1.7к пвп и 400+ пк:(

P.S 2х2 так же выходили дестр в среднем по магу 20-25к крита(соответственно под лимитами без шилки,кота и джуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 или 3 карика было под магами

значит рандомы... сомневаюсь что кп с атким бустом может проиграть, лично сам на х55 раскладывал соло дестра со сполером и там фул дестр был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходил 1х1 с любым магом на х70 бывало падал,но у спойлика было 1.7к пвп и 400+ пк:(

P.S 2х2 так же выходили дестр в среднем по магу 20-25к крита(соответственно под лимитами без шилки,кота и джуда)

 

эм я в своей эле +6 без пвп пояса и пвп тушки с норм сабами ( мм ) от дестра под лимитами получал по 15-17к криты с учетом того что у дестра был и бай и ак, ну ладненько на х70 то не пересечемся не играл, а на х50 уже поиграем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...