Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

значит рандомы... сомневаюсь что кп с атким бустом может проиграть, лично сам на х55 раскладывал соло дестра со сполером и там фул дестр был

там не слова не было про кп,была сборная солянка с шб,лиги и ббб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм я в своей эле +6 без пвп пояса и пвп тушки с норм сабами ( мм ) от дестра под лимитами получал по 15-17к криты с учетом того что у дестра был и бай и ак, ну ладненько на х70 то не пересечемся не играл, а на х50 уже поиграем :)

буст дестра был на х70 эля хеви сет и берестир +13(ну соответственно чтоб комфортно фармить на кариках был такой баф как пп,шк,кот,крафт,джуд ну джуда вроде не юзали) у спойла черепа 10,эля лайт сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходил 1х1 с любым магом на х70 бывало падал,но у спойлика было 1.7к пвп и 400+ пк:(

P.S 2х2 так же выходили дестр в среднем по магу 20-25к крита(соответственно под лимитами без шилки,кота и джуда)

http://clip2net.com/s/3jcxYeP Вот что я с тобой на старте сделаю, бойся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clip2net.com/s/3jcBOdP ты с права

я по твоим ссылкам даже не перехожу ибо мне не интересно,так что увидимся в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по твоим ссылкам даже не перехожу ибо мне не интересно,так что увидимся в игре

Короче судя по ссылкам ты малой и он тебя удавит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит рандомы... сомневаюсь что кп с атким бустом может проиграть, лично сам на х55 раскладывал соло дестра со сполером и там фул дестр был

Да ладно тебе, это я ведь тебе помогал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...