Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз рандомы, которые только после того как топ кланы по уходили / переформировываются приняли вар, с ебанутым клоуном КЛом, который дальше форума сидит ниже травы. гл чё

 

Какие топ кланы?)))))))))))))))))) обосцышь яхз) топ кланы он тут увидел, может ФХ ТОП КЛАН?!!!! ахахха) с каждого сервера по пару пачек бомжей набрали сделали, недо зерг, яхз, Ладно ShadowsBad Зерго клан, но там Женя умел и мог упровлять этим зергом, а фх яхз обосцаные терпилы, удачи на новом проекте набрать еще пару пачек в топ Клан ФХ, гц пацанов и месяца не просуществовали((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Рэд, Давай Рэд))) минск с тобой)))

Кста приветик)))))когда водку то пить будем?))))

уже и тут смотрю учишь детишек уму-разуму?_))):p:thumbsup::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Рэд, Давай Рэд))) минск с тобой)))

Кста приветик)))))когда водку то пить будем?))))

уже и тут смотрю учишь детишек уму-разуму?_))):p:thumbsup::-)

 

ё ку) как дела?) ла учим бомжей форумных, как топы яхз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня как топы падали ахах

 

ну гц вас, яхз 2 ДА в пати, и фир в пол , спасает чё а так все на три нюка........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня как топы падали ахах

как кто мы падали?))) тебе самому не смешно?) скинь фрапсик, посмотри как твой пак терпел...честно, терпо тактика не для меня) стоять зажимать фир - не есть скилл...да, выйграли, ок...можно признать поражение, (чтобы ты себя сильнее утешал, открою тебе 1 маленький секрет, вчера взял ола 0 сет, 0 атт, 0 скиллы...(значимо на мой взгляд) основной бп, в отьезде, на бп сидел канцел маг, чей чар сидит в бане...п.с HighQuality, без причины улетел в бан) в остальном красавцы, зафирили, выйграли) гз) через пару дней, выйдем повторим, там результат будет совсем иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кто мы падали?))) тебе самому не смешно?) скинь фрапсик, посмотри как твой пак терпел...честно, терпо тактика не для меня) стоять зажимать фир - не есть скилл...да, выйграли, ок...можно признать поражение, (чтобы ты себя сильнее утешал, открою тебе 1 маленький секрет, вчера взял ола 0 сет, 0 атт, 0 скиллы...(значимо на мой взгляд) основной бп, в отьезде, на бп сидел канцел маг, чей чар сидит в бане...п.с HighQuality, без причины улетел в бан) в остальном красавцы, зафирили, выйграли) гз) через пару дней, выйдем повторим, там результат будет совсем иначе)

 

Давай так если у вас такой НЕДОПАК зачек кукарекать и орать го пустошь у вас 5 мин ?

сидели бы молча и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так если у вас такой НЕДОПАК зачек кукарекать и орать го пустошь у вас 5 мин ?

сидели бы молча и всё

 

Диска за бей на него, он только форум вариор, он уже сам себя под терпачка в моей темке определил)

Мол если он сливался с гвг, то на то были причины.... а причины то что пацаны за 3 недели себе не сделали теже веспр сеты простые 900.... короче он как мёртвый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диска за бей на него, он только форум вариор, он уже сам себя под терпачка в моей темке определил)

Мол если он сливался с гвг, то на то были причины.... а причины то что пацаны за 3 недели себе не сделали теже веспр сеты простые 900.... короче он как мёртвый....

терпачок? ты меня всё апаешь? не ты ли там по кд вар деклинишь? жалко тебя, глотай пыль, со своей псевдо пачкой, что косается моих сетов, ты ошибаешься нищий...

 

Давай так если у вас такой НЕДОПАК зачек кукарекать и орать го пустошь у вас 5 мин ?

сидели бы молча и всё

это у тебя недо пак, который отлетает всем составом за 30 секунд...при этом, терпачки стоят жмут зеленую кнопочку и надеятся что она пройдёт...а все 10 минут, они тупо терпят, умерая по кд, не снимая даже цп...фейлер

через пару дней выйдешь гвг? сьезды на тип, слышать не хочу...поэтому говорю заранее...еще раз могу повторить, что небыло 2ух мемберов, также как и ол 1ый день играл :D

но да ладно, день\два, выловлю, там ты свой пердак в хч рвать будешь...ах да, и самое главное...смельчак, вар жду обратно, терпачки фортовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпачок? ты меня всё апаешь? не ты ли там по кд вар деклинишь? жалко тебя, глотай пыль, со своей псевдо пачкой, что косается моих сетов, ты ошибаешься нищий...

 

 

это у тебя недо пак, который отлетает всем составом за 30 секунд...при этом, терпачки стоят жмут зеленую кнопочку и надеятся что она пройдёт...а все 10 минут, они тупо терпят, умерая по кд, не снимая даже цп...фейлер

через пару дней выйдешь гвг? сьезды на тип, слышать не хочу...поэтому говорю заранее...еще раз могу повторить, что небыло 2ух мемберов, также как и ол 1ый день играл :D

но да ладно, день\два, выловлю, там ты свой пердак в хч рвать будешь...ах да, и самое главное...смельчак, вар жду обратно, терпачки фортовые

 

вар апать не буду так как сегодня выходим из клана и в клане будут онли твинки

гвг я за но напиши за ранее

когда будешь готов , когда проиграешь чтобы небылоб сьездов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вар апать не буду так как сегодня выходим из клана и в клане будут онли твинки

гвг я за но напиши за ранее

когда будешь готов , когда проиграешь чтобы небылоб сьездов

сьездов нету и небыло, если на то пошло, обращать внимание на факты я тебя не заставляю...ок, спишемся, легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...