Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я как бы сам веселюсь, то, что вы балаболы неможете просто пруф дать, печаль н омне не 13 и не 15.

Значит ты жалкий звездобол,ты же писал что тебе 13 лет,хотя,человек который опирается в разговоре на слово "пруф",я хз кароче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим он всегда фаниться, ну правда только в чатиках ибо дальше его я не видел :)
уахахах на эмерлэнде я в первых 5 дней токо и сидел на севере, потом забил на недельку и сел за ВЛа, и да я вообще хз кто ты, могу сказать так же от тебя дальше форума я тебя не видел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты жалкий звездобол,ты же писал что тебе 13 лет,хотя,человек который опирается в разговоре на слово "пруф",я хз кароче...
ты наверно значение слова пруф не знаешь. Когда я писал то, что мне 13? я писал то, что мне 15, но на данный момент мне уже не 15, а 16. Так что закрой свое тупое е*ало и молчи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты жалкий звездобол,ты же писал что тебе 13 лет,хотя,человек который опирается в разговоре на слово "пруф",я хз кароче...
я просто угораю, с того что ты балабол, никогда не говорил то, что мне 13, но оказывается говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим он всегда фаниться, ну правда только в чатиках ибо дальше его я не видел :)

да надо было с нами ворваться...пацан на 1ой неделе сфейлился, слился с сервера...после были осады он зашёл, и глотал с 5 псевдо сайдами :D

сейчас апает топик) красава же?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно значение слова пруф не знаешь. Когда я писал то, что мне 13? я писал то, что мне 15, но на данный момент мне уже не 15, а 16. Так что закрой свое тупое е*ало и молчи.

пахаха))) весели народ, клоун)))

мне НЕ 13, мне не 15!!11 НУ ВСЁ, ТИБЕ 16 :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно значение слова пруф не знаешь. Когда я писал то, что мне 13? я писал то, что мне 15, но на данный момент мне уже не 15, а 16. Так что закрой свое тупое е*ало и молчи.

Пи*дец..16 лет,не ну это все кординально меняет,беру свои слова обратно,только больше не пиши мне,мутная капля с пиписки папки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо было с нами ворваться...пацан на 1ой неделе сфейлился, слился с сервера...после были осады он зашёл, и глотал с 5 псевдо сайдами :D

сейчас апает топик) красава же?:)

я глотал? извеняй я падал от вас всеголишь 2 раза, может ты путаешь меня с моими сокланами, но ваши бишы которые хиляли кастующего танка ловили от меня дамаг по 800-1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто угораю, с того что ты балабол, никогда не говорил то, что мне 13, но оказывается говорил.

ето ж он тебе 20 ккк проиграл в пвп ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахаха))) весели народ, клоун)))

мне НЕ 13, мне не 15!!11 НУ ВСЁ, ТИБЕ 16 :DDD

по тебе вообще видно то, что тебе 12-14 потому, что ты слова свои не держешь, сделал сасайку тохе 1 на 1 на адену, и не отдал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уахахах на эмерлэнде я в первых 5 дней токо и сидел на севере, потом забил на недельку и сел за ВЛа, и да я вообще хз кто ты, могу сказать так же от тебя дальше форума я тебя не видел

ну вот на форуме мистворлда видел тебя дальше не видел. На емерленде я даже не играл и перса у меня там нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи*дец..16 лет,не ну это все кординально меняет,беру свои слова обратно,только больше не пиши мне,мутная капля с пиписки папки

тормози уже)))) ему и так рот болит, не добивай его еще, рано :D

 

я глотал? извеняй я падал от вас всеголишь 2 раза, может ты путаешь меня с моими сокланами, но ваши бишы которые хиляли кастующего танка ловили от меня дамаг по 800-1000

я не буду оправдываться перед тобой, слишком мелкий еще, не достоин

 

ето ж он тебе 20 ккк проиграл в пвп ??

как рот? не болит?

//summon all no-name's from emerland

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на форуме мистворлда видел тебя дальше не видел. На емерленде я даже не играл и перса у меня там нету.
на мисте я играл 3 недели, за все время там набил около 38 голд + венера нубл сет маг фул +6 фул атт и 2 палки с СА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...