Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по тебе вообще видно то, что тебе 12-14 потому, что ты слова свои не держешь, сделал сасайку тохе 1 на 1 на адену, и не отдал

больше пиарь меня, глотали всем стадом в поле, глотали на оли...слились с сервера, теперь пиар акция школьников :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормози уже)))) ему и так рот болит, не добивай его еще, рано :D

 

 

я не буду оправдываться перед тобой, слишком мелкий еще, не достоин

 

 

как рот? не болит?

//summon all no-name's from emerland

ахаха,а когда уже про мамку и папку спомниш?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормози уже)))) ему и так рот болит, не добивай его еще, рано :D

 

 

я не буду оправдываться перед тобой, слишком мелкий еще, не достоин

 

 

как рот? не болит?

//summon all no-name's from emerland

у мну рот не болит, но вот у тебя наверное болит раз предложил на 20ккк пвп 1 на 1 и сделал сасайку и не отдал. И не хочешь оправдываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мисте я играл 3 недели, за все время там набил около 38 голд + венера нубл сет маг фул +6 фул атт и 2 палки с СА

ахаха)))) какая ему разница что ты там набил нуб? 2 недели, тарас\валик\9ый веник \ 9 ольф \ 8ой рар сет...

 

отмазки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше пиарь меня, глотали всем стадом в поле, глотали на оли...слились с сервера, теперь пиар акция школьников :D
слилсь? вы на олимпе токо 1 хир ос кп взяли и это ЕЕ 0 соперников. И мы еще глотали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну рот не болит, но вот у тебя наверное болит раз предложил на 20ккк пвп 1 на 1 и сделал сасайку и не отдал. И не хочешь оправдываться.

да он нуб только на словах умный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))) какая ему разница что ты там набил нуб? 2 недели, тарас\валик\9ый веник \ 9 ольф \ 8ой рар сет...

 

отмазки будут?

да мне насрать, я не КП игрок, я соло, ну норм там у мну ММа был с фреей в венера нубл сете +6, глад с 8-ми дулями с марай сетом +6, хавк в ворпал лайт сете. Отмазки будут? и все это соло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха,а когда уже про мамку и папку спомниш?? :D

рандомы с руны, жующие землю 15 раз? беда...апай)

 

у мну рот не болит, но вот у тебя наверное болит раз предложил на 20ккк пвп 1 на 1 и сделал сасайку и не отдал. И не хочешь оправдываться.

школьник дегенерат, продолжай 2 фразы твердить, думать что ты кого-то троллишь))) весели еще больше:D

сасайка? - хз 9х30 сасайку мне делали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне насрать, я не КП игрок, я соло, ну норм там у мну ММа был с фреей в венера нубл сете +6, глад с 8-ми дулями с марай сетом +6, хавк в ворпал лайт сете. Отмазки будут? и все это соло

ахаха))) я же сказал будут отмазки:)) интеллект остановился в 3ем классе...жалко тебя, форумного терпилу...ты тут тоже сольёшься когда я буду унижать тебя, убивая весь твой недо таг в пк? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в руне когда вы забрали флаг на тв так некто и не пришол у вас там было около 4 бишей у на вобше их небыло так что гц разбили в руне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомы с руны, жующие землю 15 раз? беда...апай)

 

 

школьник дегенерат, продолжай 2 фразы твердить, думать что ты кого-то троллишь))) весели еще больше:D

сасайка? - хз 9х30 сасайку мне делали :D

пруф на 9х30? или это всеголишь слова? извеняй я не школьник,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха))) я же сказал будут отмазки:)) интеллект остановился в 3ем классе...жалко тебя, форумного терпилу...ты тут тоже сольёшься когда я буду унижать тебя, убивая весь твой недо таг в пк? :D
жалко? ну печально, что же ещё сказать. Я слился с серва не из-за кого-то, а из-за недостаточного онлайна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...