Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в руне когда вы забрали флаг на тв так некто и не пришол у вас там было около 4 бишей у на вобше их небыло так что гц разбили в руне

я тебе про осаду, и про твоё стадо, баран, которое без 69 ничего никогда не смогло бы))) щечки та не болят?)))

пруф на 9х30? или это всеголишь слова? извеняй я не школьник,

я тебе еще раз повторю, слишком мелкий, чтобы я перед тобой оправдывался...люди знают что было, и знают факты) доказывать таким как ты, баранам, я также ничего не буду, моё дело сидеть глумиться перед такими рандомами как ты) так что продолжай друГ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха))) я же сказал будут отмазки:)) интеллект остановился в 3ем классе...жалко тебя, форумного терпилу...ты тут тоже сольёшься когда я буду унижать тебя, убивая весь твой недо таг в пк? :D

а вы покакой причини с серва свалили,не из-за того что у вас замок отобрали елита ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про осаду, и про твоё стадо, баран, которое без 69 ничего никогда не смогло бы))) щечки та не болят?)))

 

я тебе еще раз повторю, слишком мелкий, чтобы я перед тобой оправдывался...люди знают что было, и знают факты) доказывать таким как ты, баранам, я также ничего не буду, моё дело сидеть глумиться перед такими рандомами как ты) так что продолжай друГ :D

причем здесь оправдываться? Если я говорю что б ты скинул пруф на 9х30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время и нам ворваться:)

тагну готовые, сыгранные арчер\кц маг паки 7\9 пт от 4ч 5+\7

skype - enflamepwnzqq, также сюда в лс

voice chat - мамбл (old slowpoke)

на данный момент точно не могу сказать сколько нас будет...~3-4 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну рот не болит, но вот у тебя наверное болит раз предложил на 20ккк пвп 1 на 1 и сделал сасайку и не отдал. И не хочешь оправдываться.

Рот не болит еще?)ну это типа селфовн что-ли)еще не вечер,с такими успехами не только рот будет болеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что орёте тогда?если даже сэт сделать не может куда ей тут что либо сделать?смешная девулька........которая агрится из за зависти?или что?я её знать не знаю)))))))перса пусть сначало научится в порядок приводить до конца а потом мечтает о какойто месте:D

крику много а дела нет! её проблемы что за профу гонять не умеет! или я ей помешала в этом?)хахах

 

Хмм. Назови хоть 1 причину по которой у меня может возникнуть зависть? И причём тут помешала или нет ? Сказать больше нечего? Ну мы дождёмся открытия и всё решим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рот не болит еще?)ну это типа селфовн что-ли)еще не вечер,с такими успехами не только рот будет болеть)

ахаха, у меня нет слов, морально убиваешь школьника :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))) какая ему разница что ты там набил нуб? 2 недели, тарас\валик\9ый веник \ 9 ольф \ 8ой рар сет...

 

отмазки будут?

Это ты что-то загнул,играл с отктытия и такого буста даже у нас небыло) тогда был у корги)ну или ты начал играть уде когда мы ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рот не болит еще?)ну это типа селфовн что-ли)еще не вечер,с такими успехами не только рот будет болеть)
всмысле? я не пойму, при чем здесь рот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, у меня нет слов, морально убиваешь школьника :O

Бля ты заходил к нам в тс я б сказал что ето ты школьник,3 клас !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы покакой причини с серва свалили,не из-за того что у вас замок отобрали елита ?

 

елита забрали у нас замок .... потом пару дней с 7 флагами попадали в разных локах и сидели в городах писали в чатик , а потом вообще испарились яхз ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты что-то загнул,играл с отктытия и такого буста даже у нас небыло) тогда был у корги)ну или ты начал играть уде когда мы ушли
+ на тот момент корга был топ кланом, арчек кп и маго кп, кста есть вопрос они сюда идут? вы чем-то похожу на них что ред, что корга 2 человека у которых самооценка завышена на хз скоко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елита забрали у нас замок .... потом пару дней с 7 флагами попадали в разных локах и сидели в городах писали в чатик , а потом вообще испарились яхз ...

ну и что серавно замок то пвмз потеряли , и как они ище смеют называтса топами!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

Нашел себе соратника?)мой тебе совет,перечитай сначало,то что ты написаб и вдумайся,а потом отправляй,а то после твоих слов тебе даже отвечать ничего не нужно,ты сам себя засцал)лучше выйди с темы,ну или стартуй под другим ником,заплюют ведь в игре,питушок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...