Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну и что серавно замок то пвмз потеряли , и как они ище смеют называтса топами!?

 

окей мы час стояли в 2 пака отбивались от 4 кланов яхз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле? я не пойму, при чем здесь рот?

без комментариев)

 

Бля ты заходил к нам в тс я б сказал что ето ты школьник,3 клас !!!!

ты тот бомж, который ак мне подарил, после того как я в ТС зашёл? ок, спс :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятам уже нечего сказать, я хз, пишут какую-то ахинею про рот, про якобы нагиб 9х30, ниодного пруфа не увидел, все пруфы то, что у мну были 1 х1 я кинул, гвг озака кп против вашего кинул, пруф как мы с раем нагибали 2х2 кинул. От вас не одного пруфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на тот момент корга был топ кланом, арчек кп и маго кп, кста есть вопрос они сюда идут? вы чем-то похожу на них что ред, что корга 2 человека у которых самооценка завышена на хз скоко

Хз,я с ним не играю,сейчас в снейк10,но они на х3 идут,не могу сейчас столько сидеть,тут наверное с крозом будем доминировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев)

 

 

ты тот бомж, который ак мне подарил, после того как я в ТС зашёл? ок, спс :D :D :D

какой нах ак ты что здурел ?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты в тс зашол ты такуюже пургу гнал как и сейчас ,так как тебя можна назвать взрослым адекватным человеком? больше агра детка !!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятам уже нечего сказать, я хз, пишут какую-то ахинею про рот, про якобы нагиб 9х30, ниодного пруфа не увидел, все пруфы то, что у мну были 1 х1 я кинул, гвг озака кп против вашего кинул, пруф как мы с раем нагибали 2х2 кинул. От вас не одного пруфа

да они е*нутые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел себе соратника?)мой тебе совет,перечитай сначало,то что ты написаб и вдумайся,а потом отправляй,а то после твоих слов тебе даже отвечать ничего не нужно,ты сам себя засцал)лучше выйди с темы,ну или стартуй под другим ником,заплюют ведь в игре,питушок)

ой, я не могу))) ахах)))

 

ну и что серавно замок то пвмз потеряли , и как они ище смеют называтса топами!?

а что это изменило?:) нас убивали? эпик отдали хоть 1? -нет...закрой рот, и сиди в руне, без вардов ;D со своим топ сайдом сосальных машин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха походу ребята слились)

исчерпали свой словарный запас пошли словарь искать ,а то про рот будет уже не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апаем темку рандомы, как сказала ногибаторша принцесса, ждём старта :D (дензи, надеюсь принцесса не будет больше ныть когда ее за вечер сольют в пк раз так 50?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое что интересное , что само больше распинается бомже ''хиро'' ВЛ (ладно бы форгивен , он хоть что то мог сделать и в пвп и на олимпе ) .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не могу))) ахах)))

 

 

а что это изменило?:) нас убивали? эпик отдали хоть 1? -нет...закрой рот, и сиди в руне, без вардов ;D со своим топ сайдом сосальных машин :D

причом тут епик вобше куле с темы сьежаеш ??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на каждый пост одинаково отвечают.. Мда,ум так и блещет. Агро дядьки которые не могут толком общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...