Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самое что интересное , что само больше распинается бомже ''хиро'' ВЛ (ладно бы форгивен , он хоть что то мог сделать и в пвп и на олимпе ) .....

не обращай внимание даже) анегдоты читаю, самоутверждающихся идиотов) которые ничего нигде не взяли, слились с сервера, а тут нам поют песни...

пускай апают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причом тут епик вобше куле с темы сьежаеш ??!

 

а ты вообще кто такой ??? просвети свой ник ....а то ворвался непойми кто и пытается что то доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апаем темку рандомы, как сказала ногибаторша принцесса, ждём старта :D (дензи, надеюсь принцесса не будет больше ныть когда ее за вечер сольют в пк раз так 50?) :D
у нее сейчас желание стартовать и обосцать вам головы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причом тут епик вобше куле с темы сьежаеш ??!

гопарь, выучи русский язык, потом пиши посты на игровых сообществах, ибо люди засмеют...да и прочитать проблемно(

 

у нее сейчас желание стартовать и обосцать вам головы.

видимо сильно наглоталась от нас ежедневно...жалко ее, пожалей за меня, плиз...и за Надьку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще кто такой ??? просвети свой ник ....а то ворвался непойми кто и пытается что то доказать

мой ник Казантип ,а вот твой что-то не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание даже) анегдоты читаю, самоутверждающихся идиотов) которые ничего нигде не взяли, слились с сервера, а тут нам поют песни...

пускай апают)

ничгео негде не взяли? скоко раз говорить у вас 1 хиро из кп у нас в клане было около 12-15 хиро из 2-х КП

 

Самое что интересное , что само больше распинается бомже ''хиро'' ВЛ (ладно бы форгивен , он хоть что то мог сделать и в пвп и на олимпе ) .....
и? астрел же лучше меня почему он не наформил больше меня очей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ник Казантип ,а вот твой что-то не помню

m54b30 - лучше будет?))) тот псевдо палад, который на оли цп не снимал...ок))) тебе можно гавкать) продолжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ник Казантип ,а вот твой что-то не помню
вот против тебя был 1 жеский бой против моего ММа) када я в ДК сете тебя на оли снес) тода походу -4 содрал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничгео негде не взяли? скоко раз говорить у вас 1 хиро из кп у нас в клане было около 12-15 хиро из 2-х КП

 

и? астрел же лучше меня почему он не наформил больше меня очей?

 

ты фармил очки ??? не смеши меня пожалуйста ...если ты вышел в опене тебя бы разорвали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m54b30 - лучше будет?))) тот псевдо палад, который на оли цп не снимал...ок))) тебе можно гавкать) продолжай)

вот и пала моево спомнил ,вот теперь давай поболтае с пала моево снали мою пуху я бил тебя голым мечем и ето при том что кенсел сразу снимал ангелу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фармил очки ??? не смеши меня пожалуйста ...если ты вышел в опене тебя бы разорвали...
вообще-то я в опене был. Талики делают свою работу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что с коргой,после миста,ушли на ревеган,но он обосцался через 3 дня,потом я ливнул с кп и ушел к снейку,стартьнули на л2про х30,но и там корга фейл на 2 день,и потом ушел в реал,сейчас хз что с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот против тебя был 1 жеский бой против моего ММа) када я в ДК сете тебя на оли снес) тода походу -4 содрал)

там чисто фарт был на меня фир не когда не проходил а тут на и прошол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничгео негде не взяли? скоко раз говорить у вас 1 хиро из кп у нас в клане было около 12-15 хиро из 2-х КП

и? астрел же лучше меня почему он не наформил больше меня очей?

если тебе впервые в жизни залили героя, такие же заливные бомжарики, это не значит что мы слились...с каждым днём вы терпели всё больше, в конечном итоге это закончилось...и вы слились с сервера, ибо стики \ вард не помогал, 5х10 глотали, юзая бсое, сьезжая на ОЛа, которого у вас нет...на след день сьезжали на СД, которое унизило весь псевдо сайд :D

теперь отмазывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...