Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если тебе впервые в жизни залили героя, такие же заливные бомжарики, это не значит что мы слились...с каждым днём вы терпели всё больше, в конечном итоге это закончилось...и вы слились с сервера, ибо стики \ вард не помогал, 5х10 глотали, юзая бсое, сьезжая на ОЛа, которого у вас нет...на след день сьезжали на СД, которое унизило весь псевдо сайд :D

теперь отмазывайся

мб ты терпел когда тебя тролил кусокавтобуса ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот против тебя был 1 жеский бой против моего ММа) када я в ДК сете тебя на оли снес) тода походу -4 содрал)

 

там чисто фарт был на меня фир не когда не проходил а тут на и прошол)

 

вот и пала моево спомнил ,вот теперь давай поболтае с пала моево снали мою пуху я бил тебя голым мечем и ето при том что кенсел сразу снимал ангелу

 

оправдывайтесь, грызитесь за 3 ПТС...оли фармера неврот**нные))) вылезли на форум, погавкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе впервые в жизни залили героя, такие же заливные бомжарики, это не значит что мы слились...с каждым днём вы терпели всё больше, в конечном итоге это закончилось...и вы слились с сервера, ибо стики \ вард не помогал, 5х10 глотали, юзая бсое, сьезжая на ОЛа, которого у вас нет...на след день сьезжали на СД, которое унизило весь псевдо сайд :D

теперь отмазывайся

после получения хиро я пофанился и ушел с серва онлаина 0 фана 0. После получения хиро ваш клан и наш клан стыкнулись на севере и мы вас обосцали или вы это забыли как вы в 3 захода сфэйлились все 3 раза? ну что теперь какая отмазка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе впервые в жизни залили героя, такие же заливные бомжарики, это не значит что мы слились...с каждым днём вы терпели всё больше, в конечном итоге это закончилось...и вы слились с сервера, ибо стики \ вард не помогал, 5х10 глотали, юзая бсое, сьезжая на ОЛа, которого у вас нет...на след день сьезжали на СД, которое унизило весь псевдо сайд :D

теперь отмазывайся

Хватит его дразнить на счет хиро,пацану 16 лет,и заливное хиро-главное достижение в его мерзкой жизни,нужно уважать чувства ближнего,хоть он и мерзкий субьект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдывайтесь, грызитесь за 3 ПТС...оли фармера неврот**нные))) вылезли на форум, погавкать)
бля ебать я не могу угораю пздц с твоих постов, камеди прям
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдывайтесь, грызитесь за 3 ПТС...оли фармера неврот**нные))) вылезли на форум, погавкать)

и? а как ваший пал с 20 птс не мог вылесть на втором месяце оли,что форгивен наказывал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит его дразнить на счет хиро,пацану 16 лет,и заливное хиро-главное достижение в его мерзкой жизни,нужно уважать чувства ближнего,хоть он и мерзкий субьект)
понятно все с вами, по не многу сливаетесь с топика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит его дразнить на счет хиро,пацану 16 лет,и заливное хиро-главное достижение в его мерзкой жизни,нужно уважать чувства ближнего,хоть он и мерзкий субьект)

в точку :D

 

бля ебать я не могу угораю пздц с твоих постов, камеди прям

рандом, задело? что больше 20 птс у тебя на мме небыло, при том что был 4ый ЛИМИТ :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдывайтесь, грызитесь за 3 ПТС...оли фармера неврот**нные))) вылезли на форум, погавкать)

пздц ты смешной :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно все с вами, по не многу сливаетесь с топика

Покажи где слив?тебя еще раз обосцали,я хз,о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку :D

 

 

рандом, задело? что больше 20 птс у тебя на мме небыло, при том что был 4ый ЛИМИТ :D :D :D

если бот глянит пост, то он скажет что у мну было почти под 50 птс, н оя их слил ему около 3 боев для квеста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? а как ваший пал с 20 птс не мог вылесть на втором месяце оли,что форгивен наказывал??

 

а чего про ДАшника не пишешь ?))) тру поцан форгивен убивающий в 90% случаях танков (как он сам говорил) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...