Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уахахахаха, печаль раз так получилось то, что вы фейлили 2 боя ждавши на севере ради пвп, а тут по случайности больше половино кп бежало и решили вальнуть ради прикола, ну это ж не очем( а вспомнил посты вашего овера, он говорил типо то, что с нами был гном 81 лвл и он вдамажил больше нас с раем( вот это поворот был. Я угорал.

ты такую не в темную фигню несешь))) смешно читать) свали с темы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле непомогло? а как ваш ред тохе 1 на 1 проиграл на адену или на что там, дак вы сказали то, что вы не отдадите, это разве не говорит о том то, что вы говно и не отвечаете за свои слова.

так во первых не обобщай! ты тохен секретарь чтоли? или кто то тебе чтото должен был? так что какуличка не переходи на личности)

не помогло хиро всмысле что один фиг хапали люлей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время и нам ворваться:)

тагну готовые, сыгранные арчер\кц маг паки 7\9 пт от 4ч 5+\7

skype - enflamepwnzqq, также сюда в лс

voice chat - мамбл (old slowpoke)

на данный момент точно не могу сказать сколько нас будет...~3-4 пака

 

раки, крабы, рандомы, сразу можете идти лесом...

флудите, апайте ТОПИК

 

/summon korgapwnz

/summon PastorNapas

/summon MEPTBblU

 

Пафос печаль, а так ап, чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так во первых не обобщай! ты тохен секретарь чтоли? или кто то тебе чтото должен был? так что какуличка не переходи на личности)

не помогло хиро всмысле что один фиг хапали люлей)))

вы просто счас отнекиваться будите, кста могу сказать, када мы фанились на старте с раем против вас у нас в шмотке даже 900 небыло, только в пухах 300 (у мну 290), но мы вас обсцыкали как могли, а вы кричали го ПвП на адену дак, а толку играть если вы не отдаете адену (голду)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты там слился раньше времени(((( оззаку привет передавай)
извеняй я счас с ним необщаюсь, а как токо хиро ВЛа взял сразу ушел с серва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кому ты тут распинаешься и расказываешь:D плевать хотела я))))) ты влетел и начал х.... нести не в темную(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дензи, никчемный рандом, который наглотался на 1ых осадах от моего пака, пососав всем сервером, ты смешен, апай...на эмерланд я пришёл в 5 мемберов, результат есть

как олимп, так и клан ганг всё показал...кто и что смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кому ты тут распинаешься и расказываешь:D плевать хотела я))))) ты влетел и начал х.... нести не в темную(
я это делаю, что люде не велись на тупую фигня на пвп с аденой, если они вин вы сорвно не отдадите, а если вы вин то вы будете орать и на форуме и везде, типо сфэйлились отдайте!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дензи, никчемный рандом, который наглотался на 1ых осадах от моего пака, пососав всем сервером, ты смешен, апай...на эмерланд я пришёл в 5 мемберов, результат есть

как олимп, так и клан ганг всё показал...кто и что смог...немножко о нас...

i48.fastpic.ru_big_2013_0716_29_14c2ea6bf52d0d17328f9d3877b25329.jpg

 

i47.fastpic.ru_big_2013_0716_4a_d066bbba7bb699554e1b5f886941604a.jpg

вообще не очем, а забыл выже показали на что вы способны на олимпе, 1 хиро из кп и это ЕЕ, просто против нее не было саперников(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...