Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лучше не упоминать о русском, если и сам не знаешь его даже на хорошо)

Сролидрен,глупо упоминать о русском языке,и писать с ошибками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не упоминать о русском, если и сам не знаешь его даже на хорошо)

 

Я хорошо знаю русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо знаю русский

Дура,у тебя полно орфографических ошибок,слыша о запятых? Так,что закрой свой рот,и сиди молча,непутевая,видать такому больному существу как ты,дети по школах собирают деньги,игрушки,и покупают лекарства,убогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцыпе хорошо, но пвп в 2 биша канцела, глада(бот ала который домажит хорошо) и кто там еще свободно нагнуть можно таких вот людей там де 1 бишь и кривых дд которые играю все в разных, то есть каждый бьет 1 цель, когда 2 хила нужно распределиться пополам на бишей потом на дд, а они 1 дд на биша, и другой дд на биша, остольные на тебя с бишем.

ВОТ ЭТО, до сих пор приводит МЕНЯ В ЧУВСТВО... ЧИСТО ГАЙД, ПО ИГРЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай ,не изнасилуют. А ты для начала русский выучи а потом что то говори про развитие

Тогда сделай в этом посте работу над ошибками, если утверждаешь, что знаешь его хорошо )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сделай в этом посте работу над ошибками, если утверждаешь, что знаешь его хорошо )

 

У тебя забыла что мне делать.

Дура,у тебя полно орфографических ошибок,слыша о запятых? Так,что закрой свой рот,и сиди молча,непутевая,видать такому больному существу как ты,дети по школах собирают деньги,игрушки,и покупают лекарства,убогая.

 

О да,агрись;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО, до сих пор приводит МЕНЯ В ЧУВСТВО... ЧИСТО ГАЙД, ПО ИГРЕ...

Это просто набор слов,никакой связки,никакой смысловой нагрузки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ С УМА СОШЛИ темы создана вчера RedPrincessPWNZ, Вчера, в 16:04 и уже 20 страниц флуда сколько будет к открытию страниц 100000000000000000000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне её жаль.....хватит так нападать на девочку....детская психика не выдержит...

 

С такими как они я 100 раз сталкивалась, так что моя детская психика будет в порядке :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...