Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да я смотрю тут эпик батлы часто происходят))))така ты там чо разобрался с работой то?

 

мед комиссию прохожу ....и справки собираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕД МЕНЯ СОЛО ВОЗЬМЕШЬ?!

солянку не беру вообще, но для тебя, борща, могу сделать исключение, по критерии саппорта :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что, как твои дела? :D

тут тоже ТКшкой стартуешь?:)

привет)) да дела вроде бы не плохо =) да насчёт профы хз кем играть , даже КП нету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) да дела вроде бы не плохо =) да насчёт профы хз кем играть , даже КП нету(((

не глобальная проблема) с твоими руками думаю не проблемно будет найти тк) ищущий находит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не глобальная проблема) с твоими руками думаю не проблемно будет найти тк) ищущий находит)

ну так то да =)) мля варка чтоли создать поискать луко пак :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСИЛСЯ В КЛАН ТЫ А ЧОМ? КЛОУН , ТЕ ТОЖ АДЕННЫ НА РАЗИВИТЕ ДАТЬ? =D

бомже пак в котором ты за Бд играл. ПЛа ник забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже пак в котором ты за Бд играл. ПЛа ник забыл.

 

ПРОСИЛ ПЛ, ЛОХ, А НЕ Я , И ЭТО БЫЛО В МОЕМ ОТСУТСТВИЕ !11 ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРЫЙ СВОЮ ДЕТСКУЮ РЕЧЬ ВАСЕЕНЬКАА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим кривым фрапсом, ты только показал то, что даже 2.5 пака могут ТАЩИТЬ 7...пускай и умерать :D

стыдно за такие сайды...вот мой пруф, на унижение тебя, твоего стада + сахони с 69 на валике...:(

https://www.youtube.com/watch?v=kpyMPn5Y7fE

ку, баюм

https://www.youtube.com/watch?v=MtE8V9UyBaA

ку, валик

https://www.youtube.com/watch?v=DXxZFl4P1n4

ку, фан, опять же унижение стада баранов...

 

 

очередной хейтер? с байфлая? где я в соло таких как ты фуллки ВЕРТЕЛ? не смеши...

продолжай апать топик, весели ребят

 

 

ПО ФАКТУ ГВГ ПРАЙОБАН !11 ТАК ЖИ БУДИТ И ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСИЛ ПЛ, ЛОХ, А НЕ Я , И ЭТО БЫЛО В МОЕМ ОТСУТСТВИЕ !11 ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРЫЙ СВОЮ ДЕТСКУЮ РЕЧЬ ВАСЕЕНЬКАА

слесарь больше капса. Ты был когда вы просились в клан. И какая разница ваш бомже пак итак не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слесарь больше капса. Ты был когда вы просились в клан. И какая разница ваш бомже пак итак не взяли.

 

ПЛ ЧИСТА С ТАБОЙ ПИРИПИСЫВАЛСЯ , ЛОХ =D Я УЗНАЛ ТО ЧТО ОН ЭТО СДЕЛАЛ , АБАСАЛ ЕГО В МАМБЛЕ ТАКОЙ , ОН БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ ТАКОГО , ПО ФАКТУ НАШ ПАК ЛОЖИЛ СЛОУПОКОВ НА РАЗ 9 VS 15 ЛОЖИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...