Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Потом ты сделаешь мне анилингус

 

Кроме замашки рассизма на аватарке у тебя видимо еще любовь к мужским телам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме замашки рассизма на аватарке у тебя видимо еще любовь к мужским телам?

 

Хз.тебе же языком работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз.тебе же языком работать

 

Ну это только в твоих фантазиях. Довольно странная однако фантазия, семья полноценная? Обычно такое, когда дети без отца растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только в твоих фантазиях. Довольно странная однако фантазия, семья полноценная? Обычно такое, когда дети без отца растут.

 

У меня хоть фантазия,а о твоих анальных похождений уже люди говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть фантазия,а о твоих анальных похождений уже люди говорят.

 

Собственно твой круг общения состоит из парней любящих парней, раз говорят такое :) Каково оно любить мужскую плоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно твой круг общения состоит из парней любящих парней, раз говорят такое :) Каково оно любить мужскую плоть?

Зачем ты задаешь мне такие вопросы? я в этом не шарю,советую спросить у принцески,он вроде разбирается в темах однополой любви и анальных утех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты задаешь мне такие вопросы? я в этом не шарю,советую спросить у принцески,он вроде разбирается в темах однополой любви и анальных утех

 

Ничего в этом не понимаю, вот и решил узнать у тебя, нужно больше познавать мир. Пару постов назад ты активно воображал различные утехи с парнями, теперь отнекиваешься. Выходит знаешь, стесняешься просто. Ты расскажи, тут свои все, все поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом не понимаю, вот и решил узнать у тебя, нужно больше познавать мир. Пару постов назад ты активно воображал различные утехи с парнями, теперь отнекиваешься. Выходит знаешь, стесняешься просто. Ты расскажи, тут свои все, все поймут.

 

Я думаю ты уже хорошо познал мир со всех сторон и с задней тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты уже хорошо познал мир со всех сторон и с задней тоже.

 

Всегда есть к чему стремиться. К счастью анальных утех, как ты, я не познал. Такие вещи лучше узнать со стороны, чем пробывать на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...