Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Ай не пизди,твой растянутый анус уже с моего Челябинска видно

 

А ты заглядываешься на мужские анусы еще :) Как оно там, на родине сладкой стекловаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАГНУ 2 маг\арч пака 9\9 6+ 1800, костяк не менее 6ч, вечерний пт

 

тагну вместо этого тагальщика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма вашего клана забивать гвг,потом перед гвг когда вам пишут ливать с игры?))) (КП Fr1day13)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма вашего клана забивать гвг,потом перед гвг когда вам пишут ливать с игры?))) (КП Fr1day13)

пиши ему об этом, в 95% случаев данный человек не сьедет с гвг без форс-мажор ситуации...так что твой балабольный рот, надо чем то заткнуть...тем более, тебя, я вижу впервые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши ему об этом, в 95% случаев данный человек не сьедет с гвг без форс-мажор ситуации...так что твой балабольный рот, надо чем то заткнуть...тем более, тебя, я вижу впервые...

 

с чего это ты взял что я балабол? они затерпели от фарм пака,забили гвг. и слились на след. день,а ты даунила иди руки ровняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего это ты взял что я балабол? они затерпели от фарм пака,забили гвг. и слились на след. день,а ты даунила иди руки ровняй

не смеши меня...какого фарм пака? кого ты мог убить рандом? ты нюковый как и твой псевдо пак, такие тявкалы только тут вякают, в деле я за***лся менять ассист :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...