Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не смеши меня...какого фарм пака? кого ты мог убить рандом? ты нюковый как и твой псевдо пак, такие тявкалы только тут вякают, в дейли я за***лся менять ассист :(

 

гвг пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла инфа что криворукие 20 секундные бомже авангарды решили выйти подраться?

 

жду пма "RedPrincessPWNZ

 

завтра 21-24 МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла инфа что криворукие 20 секундные бомже авангарды решили выйти подраться?

 

жду пма "RedPrincessPWNZ

 

завтра 21-24 МСК

 

завтра бфрея,если все быстро сделаем пойдем,в любом случае жди пма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра бфрея,если все быстро сделаем пойдем,в любом случае жди пма.

ок

помимо гвг с бомжами на 20сек, и ре-группами на 30минут, у нас есть также бфреи, одна из которых вчера была, и дракон, жду пма завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

помимо гвг с бомжами на 20сек, и ре-группами на 30минут, у нас есть также бфреи, одна из которых вчера была, и дракон, жду пма завтра

 

вые*нулся?)) после гвг будешь говорить подругому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вые*нулся?)) после гвг будешь говорить подругому)

за все 3 года, которые я знаю авангардов, я не скажу что они жили более 30 секунд...как ов, так и лв, так и мв...белуччи рандом, с такими же нюковыми бомжами, вроде тебя, которые пытаются огрызаться, когда из себя ничего не представляют, на 3ёх проектах, 130 кол-вом сайд не показывает себя нигде...никуда не высовываясь, а просто терпят...

последние 2 минутки фрапса, показывают скилл от АВАНГАРДА, и форумных вояк, вроде белуччи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все 3 года, которые я знаю авангардов, я не скажу что они жили более 30 секунд...как ов, так и лв, так и мв...белуччи рандом, с такими же нюковыми бомжами, вроде тебя, которые пытаются огрызаться, когда из себя ничего не представляют, на 3ёх проектах, 130 кол-вом сайд не показывает себя нигде...никуда не высовываясь, а просто терпят...

последние 2 минутки фрапса, показывают скилл от АВАНГАРДА, и форумных вояк, вроде белуччи

 

не суди по одному паку) у нас нормальный пак,и мы только тут вступили в их клан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди по одному паку) у нас нормальный пак,и мы только тут вступили в их клан :)

я сужу по клану, и клу, явно не по паку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все 3 года, которые я знаю авангардов, я не скажу что они жили более 30 секунд...как ов, так и лв, так и мв...белуччи рандом, с такими же нюковыми бомжами, вроде тебя, которые пытаются огрызаться, когда из себя ничего не представляют, на 3ёх проектах, 130 кол-вом сайд не показывает себя нигде...никуда не высовываясь, а просто терпят...

последние 2 минутки фрапса, показывают скилл от АВАНГАРДА, и форумных вояк, вроде белуччи

что ж ты на мисте со своими слоупоками дальше моста на руне так и не мог пройти и остался без флагов?))

 

фх\авг\бс защеканили У ДЗ !!! ДДДЗЗЗ о чем речь ребят

ДЗ? божеж ты мой, не смеши меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...