Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это лайк однозначно :D

Прость понимаешь,жалко уже пацана,весь вечер себе пеpдак рвет так и не может ничего,никому доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прость понимаешь,жалко уже пацана,весь вечер себе пеpдак рвет так и не может ничего,никому доказать.

ROFL просто жжошь:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прость понимаешь,жалко уже пацана,весь вечер себе пеpдак рвет так и не может ничего,никому доказать.

а что ему доказывать? его опустили при старте, его опустили везде, тут он гавкает, пытается что то кому то доказать...хотя это безнадёжно)

 

Прость понимаешь,жалко уже пацана,весь вечер себе пеpдак рвет так и не может ничего,никому доказать.

расскажи мне, ты кто такой? сугубо личный интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где этот маленький поганец?неужто свалил в самом разгаре? Я же только завелся...надоело читать его предопосты,хотя с такими успехами на форуме,ему слив обеспечен еще до старта)

Ап пацанам с крыма,вода заепись) хоть вас никогда и не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ему доказывать? его опустили при старте, его опустили везде, тут он гавкает, пытается что то кому то доказать...хотя это безнадёжно)

 

 

расскажи мне, ты кто такой? сугубо личный интерес)

Ну ты должен меня видеть 100%,играл под другими никами, Коргапвнз пати, снейк10 тим, Павел пати (те чть с дельфигора),тут мб Кроз пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню пацан играл на буфлу унижали его все кому не лень,от его скила даже друзья с парти ливали,не выдерживая его слов пок онли пл,хз о чём с табой можно говорить морела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню пацан играл на буфлу унижали его все кому не лень,от его скила даже друзья с парти ливали,не выдерживая его слов пок онли пл,хз о чём с табой можно говорить морела

Это ты мне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где этот маленький поганец?неужто свалил в самом разгаре? Я же только завелся...надоело читать его предопосты,хотя с такими успехами на форуме,ему слив обеспечен еще до старта)

Ап пацанам с крыма,вода заепись) хоть вас никогда и не видел)

 

гоу к нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты должен меня видеть 100%,играл под другими никами, Коргапвнз пати, снейк10 тим, Павел пати (те чть с дельфигора),тут мб Кроз пати)

павел - хз таких...остальных отлично знаю)))) не один проект встречались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я топ игрок))))),кста Дима астрел лучше тебя за вла)
бот, я уже понял то, что ты ха них) но я тебе скажу я за ВЛа 1 рас сидел, у мну там ниодного скила нету выше 15 у ину 1 стан 15 друго 10 и другой 7 все скилы, сет 900 атт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павел - хз таких...остальных отлично знаю)))) не один проект встречались)
мне просто интересно говорят вы на всех сервах х50 внов открывшихся играли, уже год юегаю по таким, и вас увидел токо на эмералэнде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я топ игрок))))),кста Дима астрел лучше тебя за вла)
кста казантип был получше тебя, орал в РК чтоб тя залили. Казантип нахрен сам бегал, а ты после 40 заливался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия спецом для тебя)

screenshot.ru_images_2013_07_16_NUBcS.jpg

 

И это пишет тот бп который на олимпе садится для регена МП?)))

Смотрите чтоб вас двоих негры не приделали, в темном переулке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...