Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баны овер ребафнет, а вот если пару канселов сразу же влетят в того же биша, то его снесут быстро + тот же паралич штука хорошая, еще и сбитие тагрета + дпс. Сложно будет выхилиться.

на кенцел ты не забыл, есть свс и бд. Паралич на биша вообще редко проходит, сбитие таргета- для этого есть макрос /target %self

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кенцел ты не забыл, есть свс и бд. Паралич на биша вообще редко проходит, сбитие таргета- для этого есть макрос /target %self

Обычно когда биши в пати, они не всовывают БХ в макрос с таргетом на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда биши в пати, они не всовывают БХ в макрос с таргетом на себя.

Значит ты играл с нубами, потому что биши всегда в макрос все пихают на себя)) Они такие гады типа: "Все умрут, зато я жив, ресну если успею)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты играл с нубами, потому что биши всегда в макрос все пихают на себя)) Они такие гады типа: "Все умрут, зато я жив, ресну если успею)".

Я в кп не играл, это просто мои догадки. Тем более на мувиках норм бишей я не видел такого макроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дпсу и живучести сб конечно некра обходит в разы, но у сб слаб пати-плей - ее метка плохо проходит. в отличие от глума и масс-глума некра. не говоря уже о том, что нет всяких абусов, думов и масс банов

Чел ты с какой планеты ? Опять своими знаниями хроник блистаешь тут , с одной темы уже слился после моего профу , теперь тут .

Как именно сб по живучести обходит ? В одинаковом бусте и при разгоне сб на ДПС как ты говришь , у сб будет 7-8к хп и 1.5 м дефа и не больше п дефа , при этом у некра почти в два раза больше м дефа и п дефа + скелет точеный очень спасает , о какой живучести ты говоришь о 10 секундном щите ?

P.S Ты переиграл в эпилог .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты с какой планеты ? Опять своими знаниями хроник блистаешь тут , с одной темы уже слился после моего профу , теперь тут .

Как именно сб по живучести обходит ? В одинаковом бусте и при разгоне сб на ДПС как ты говришь , у сб будет 7-8к хп и 1.5 м дефа и не больше п дефа , при этом у некра почти в два раза больше м дефа и п дефа + скелет точеный очень спасает , о какой живучести ты говоришь о 10 секундном щите ?

P.S Ты переиграл в эпилог .

Про живучесть и слова не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты с какой планеты ? Опять своими знаниями хроник блистаешь тут , с одной темы уже слился после моего профу , теперь тут .

Как именно сб по живучести обходит ? В одинаковом бусте и при разгоне сб на ДПС как ты говришь , у сб будет 7-8к хп и 1.5 м дефа и не больше п дефа , при этом у некра почти в два раза больше м дефа и п дефа + скелет точеный очень спасает , о какой живучести ты говоришь о 10 секундном щите ?

P.S Ты переиграл в эпилог .

извини но с тобой нет смысла спорить, в той теме как раз ты и слился :D

7-8к хп это у магов, у сб же хп 10-11к (+4 кон, не забывай), и то из расчета маг палки, а не рапиры на хп

мдеф не спорю, у магов он в районе 3к, у сб же около 2.4к

по пдефу обыгрывает - у магов около 2.1-2.3к, у сб 2.5к

вышеуказанные цифры из расчета веспер нобл робы и ворпал лайта +6

скелет +30 падает с 1-2 критов, когда у сб есть 2 блинка либо блинк+физ.уд

про дпс вообще заикаться нет смысла - в ПВП, именно в пвп, за счет КоДа у сб самый высокий дпс среди магов (найди мне мага который без просвета может дать тебе крит в 8-9к, даже у сх максимум 4-4.5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини но с тобой нет смысла спорить, в той теме как раз ты и слился :D

7-8к хп это у магов, у сб же хп 10-11к (+4 кон, не забывай), и то из расчета маг палки, а не рапиры на хп

мдеф не спорю, у магов он в районе 3к, у сб же около 2.4к

по пдефу обыгрывает - у магов около 2.1-2.3к, у сб 2.5к

вышеуказанные цифры из расчета веспер нобл робы и ворпал лайта +6

скелет +30 падает с 1-2 критов, когда у сб есть 2 блинка либо блинк+физ.уд

про дпс вообще заикаться нет смысла - в ПВП, именно в пвп, за счет КоДа у сб самый высокий дпс среди магов (найди мне мага который без просвета может дать тебе крит в 8-9к, даже у сх максимум 4-4.5)

Ты слился после моего видоса , где откат 11 сек кенца , и флешка 1 сек без макроса , я кинул ты ничего не написал и ушел .

Разгон сб на ДПС с тату +4кона ? Ты от куда вылез ? Это ты назвал цыфры сб без берса и при этом ты пишешь про ДПС , ты сам себе противоречишь - написал как сделать из сб банку и сам пишешь про дикий ДПС .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про живучесть и слова не было.

по дпсу и живучести сб конечно некра обходит в разы, но у сб слаб пати-плей - ее метка плохо проходит. в отличие от глума и масс-глума некра. не говоря уже о том, что нет всяких абусов, думов и масс банов

Але ку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты назвал цыфры сб без берса

с берсом, но с одним. без бд. в +6 ворпале, бижа зак+бфрея+ТВсерьга+2эля кольца все +4

Разгон сб на ДПС с тату +4кона ?

знаток, скажи ка мне, как на твою маг атаку влияет тату +4 кон -4 стр? магам ты тоже +кон не ставишь?

на этом спор можно заканчивать, ты знаток хроник на фришках х123456 где стр дает магам матк

Ты слился после моего видоса , где откат 11 сек кенца , и флешка 1 сек без макроса

там 100% фрея и конь. а конь будет в немногих паках, посмотри хотя бы первый пост данной темы. повторю - без коня у кансела кд 19 сек. и у флешки 2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с берсом, но с одним. без бд. в +6 ворпале, бижа зак+бфрея+ТВсерьга+2эля кольца все +4

 

знаток, скажи ка мне, как на твою маг атаку влияет тату +4 кон -4 стр? магам ты тоже +кон не ставишь?

на этом спор можно заканчивать, ты знаток хроник на фришках х123456 где стр дает магам матк

 

там 100% фрея и конь. а конь будет в немногих паках, посмотри хотя бы первый пост данной темы. повторю - без коня у кансела кд 19 сек. и у флешки 2.5

Ты говорил 30сек канц и 4 флешка , тут есть петы которые дают коня и живой конь будет почти в каждом паке .

Где было сказано что сб будет забущен под мага , и ты хочешь сказать что ДПС у маг сб больше чем у некра ?

Опять повторюсь ты переиграл на эпилоге , где сб убивал всех , тут же любой норм маг обоссыт твоего сб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорил 30сек канц и 4 флешка

ясно-понятно, тролль. я такого не говорил.

Где было сказано что сб будет забущен под мага

сб может быть забущен только под мага. и да, у маг сб с правильными тату (+4вит-4инт) самый наибольший дпс среди всех магов, но повторю, за счет пвп-скилла, в пве дпс сб никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче зашел сейчас посмотреть статы СБ и НЕКРА :

1) Сб -> Фул бафф на дефф тату + 4 кона , итог 9100 хп , 2250 физ защита + 0 ворпал сет , 2640 маг защита + 0 элег бижа сет , пасивки + 30 .

2) Некр -> Фул бафф на дефф тату +4кон , - 8 Дух , итог 8210 хп , 2020 физ защита + 0 венера сет , 3450 маг защита + 0 элег бижа , пасивки 30 .

Вывод на 1к хп больше у сб и на 200 п деф , у некра все это компенсируется скелетом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно-понятно, тролль. я такого не говорил.

 

сб может быть забущен только под мага. и да, у маг сб с правильными тату (+4вит-4инт) самый наибольший дпс среди всех магов, но повторю, за счет пвп-скилла, в пве дпс сб никакой

боюсь тебя огорчить, но откат флешки 4с и кансела 30с.

Это кто говорил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...