Перейти к публикации
Gordegon

ВЛ - фарм машина...но я не машиныа:(

Рекомендованные сообщения

опять же Друг мой, я не могу быть не правым запомни)))если бы мне него было сказать то я бы просто молчал, а если ты фармишь за ВЛА там где ты фармишь))хД удачи может на дино там и нафармишь

В этой теме мы обсуждаем ВЛа, а не дестра. Закончили срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же Друг мой, я не могу быть не правым запомни)))если бы мне него было сказать то я бы просто молчал, а если ты фармишь за ВЛА там где ты фармишь))хД удачи может на дино там и нафармишь

Посмотри в базе знаний что в СОА спойлится, удачи дестром лежать мордой в пол возле кариков :sick:

И да, ты не прав. Я сломал твое мировоззрение? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я туда не дохожу. Прям в первых же комнатах собираю мобов и пикой махаю.

стоял на некро споте на х10 под нубо бафом с шедоу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сольют паки?))друг мой если бы я это делал впервые то я бы и не говорил ничего))удачи)

Влом ты тоже там парики тягать будешь спокойнее чем Дестром :) по 2 румы моно тягать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влом ты тоже там парики тягать будешь спокойнее чем Дестром :) по 2 румы моно тягать

Короче я так понял что ВЛом соло играть можно. И пати найдешь, и если что основу одеть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влом ты тоже там парики тягать будешь спокойнее чем Дестром :) по 2 румы моно тягать

Оо тут можно ВЛом 2 комнаты кариков фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо тут можно ВЛом 2 комнаты кариков фармить?

в 900 сете морай таскал с копьем на хаст и тату - кон, под фулом без коте под шилкой на х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 900 сете морай таскал с копьем на хаст и тату - кон, под фулом без коте под шилкой на х10

Тут карики слабые? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут карики слабые? :cry:

есть момент, тяжко было онли когда из карика вылазил парик, да там иногда падал приходилось разрес делать, а так... но и на споте под Ореном на атт тоже норм подняться моно... рандом магов под мобами слить вообще не проблема, перешейк с кариками обычно кп не фармят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоял на некро споте на х10 под нубо бафом с шедоу....

Не, ну я так-то с Мяули хожу. Он и хилит меня, и дамажит как бох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я так-то с Мяули хожу. Он и хилит меня, и дамажит как бох.

шедо дает баф крафтера льет мп и хп бафает блесы и дамаг как у волка и топ шмот одеваеться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть момент, тяжко было онли когда из карика вылазил парик, да там иногда падал приходилось разрес делать, а так... но и на споте под Ореном на атт тоже норм подняться моно... рандом магов под мобами слить вообще не проблема, перешейк с кариками обычно кп не фармят :)

за вла не пробовал кариков тоскать так что сказать ничего не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кариков вроде дебафы туговато проходят так что смысл там от ВЛа, а дестром можно сначала под лимитами а потом под шилой с окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кариков вроде дебафы туговато проходят так что смысл там от ВЛа, а дестром можно сначала под лимитами а потом под шилой с окна

Че ты мелишь? Как дебаффы влияют на фарм ВЛом? Если ты не знал, то дестры сливаются на лимиты, и сразу же юзают икону/шилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, почему вы такие тупые, а? Тема создана для обсуждения ВЛа, а не дестра. Только пару человек написало по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...