Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выбираю ноутбук, есть ли смысл брать на i7 4700HQ, или i5 будет вполне достаточно для 4х окон, и никакой разницы в сравнении с i7 я не замечу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю ноутбук, есть ли смысл брать на i7 4700HQ, или i5 будет вполне достаточно для 4х окон, и никакой разницы в сравнении с i7 я не замечу?

Играй на гармошке 128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю ноутбук, есть ли смысл брать на i7 4700HQ, или i5 будет вполне достаточно для 4х окон, и никакой разницы в сравнении с i7 я не замечу?

На i5 и больше окон запустишь если оперативы от 6гб будет. Я на i5 запускаю 9 окон без проблем, но это стационарный пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На i5 и больше окон запустишь если оперативы от 6гб будет. Я на i5 запускаю 9 окон без проблем, но это стационарный пк.

Ну так i7 на ноутбуке это i5 на стационарном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i7 на ноутбуке это макс i3 на стационаре .

i3, i5 разные бывают, просто года два назад знакомый делал какие то тесты, но какие именно процессоры он тестил я не знаю, но говорил что i5 ПК это почти i7 на ноуте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут процессор господа? Для игры разве важен он?

Для линейки больше важен процессор, а не видеокарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, элементарщина ж, поставь в спайке с топовой видеокартой "говно" по соотношению с ней процессор, он ее просто не будет раскрывать, будет она у тебя процентов на 60 работать, ну для линейки мей би и этого хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про видеокарту ни чего и не говорил

Короче да, процессор имеет значение. Играл бы я на ПК, то i7 в любом случае не покупал бы, а на ноуте это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i3, i5 разные бывают, просто года два назад знакомый делал какие то тесты, но какие именно процессоры он тестил я не знаю, но говорил что i5 ПК это почти i7 на ноуте.

одного поколения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, элементарщина ж, поставь в спайке с топовой видеокартой "говно" по соотношению с ней процессор, он ее просто не будет раскрывать, будет она у тебя процентов на 60 работать, ну для линейки мей би и этого хватит

Видеокарты на ноутбуках очень слабые по сравнению с ПК версией, а покупать ноутбук с процессором который имеет ненужный запас мощности я не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...