Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

одного поколения?

Сомневаюсь, ноутбук новый, а на сколько старый ПК не знаю, но точно не древний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо искать c уклоном на более мощную видеокарту с i5 и побольше ОЗУ - 1 окно примерно 450-500 Мб грузит, раз не видишь смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче да, процессор имеет значение. Играл бы я на ПК, то i7 в любом случае не покупал бы, а на ноуте это вопрос.

И я лично разницы не почувствовал что i5 что i7 ну в плане минусов семерки ток +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лично разницы не почувствовал что i5 что i7 ну в плане минусов семерки ток +

Ну на ПК между этими процессорами может и нет разницы\особой разницы, но процессор для линейки имеет значение, поэтому вот и не знаю на каком процессоре брать ноутбук, как ни как они гораздо слабее настольных вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть то , что человек собрался играть в 4 окна не кого не смутило? Обычно люди ищут ПК еа 40+ окон, мб человек опечатался?)

НА 4 ОКНА СХАДИ В КОМИССИОНКУ , ТАМ НА ПОЛКЕ СТОЯТ ПК НА 4 ОКНА БРоооооооооооооооооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть то , что человек собрался играть в 4 окна не кого не смутило? Обычно люди ищут ПК еа 40+ окон, мб человек опечатался?)

НА 4 ОКНА СХАДИ В КОМИССИОНКУ , ТАМ НА ПОЛКЕ СТОЯТ ПК НА 4 ОКНА БРоооооооооооооооооо

это напИсал нуб

 

эльфы казлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть то , что человек собрался играть в 4 окна не кого не смутило? Обычно люди ищут ПК еа 40+ окон, мб человек опечатался?)

НА 4 ОКНА СХАДИ В КОМИССИОНКУ , ТАМ НА ПОЛКЕ СТОЯТ ПК НА 4 ОКНА БРоооооооооооооооооо

Я ноутбук выбираю, а не стацирнарник, там все гораздо слабее, а играть хочется комфортно... короче не умничай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ноутбук выбираю, а не стацирнарник, там все гораздо слабее, а играть хочется комфортно... короче не умничай.

Лул. Ноут 2011 года на i5 ez тянет 7 окон, больше не пробовал за ненадобностью. Воткнёшь ссд и без напряга будешь грузить свои 4 окна. У тебя рассуждения, словно i5 на ноуте это селерон 2005-го года на стационарнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лул. Ноут 2011 года на i5 ez тянет 7 окон, больше не пробовал за ненадобностью. Воткнёшь ссд и без напряга будешь грузить свои 4 окна. У тебя рассуждения, словно i5 на ноуте это селерон 2005-го года на стационарнике.

Читай внимательней, я разницу хотел узнать между двумя процессорами, например на осадах тоже не замечу разницу между i5 и i7?

И да, не воткну я ссд, и без напряга я буду и 5 окон грузить на i5, но я хотел бы узнать что даст i7 на ноутбуке, ну может лагов на осаде будет меньше? Лул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательней, я разницу хотел узнать между двумя процессорами, например на осадах тоже не замечу разницу между i5 и i7?

И да, не воткну я ссд, и без напряга я буду и 5 окон грузить на i5, но я хотел бы узнать что даст i7 на ноутбуке, ну может лагов на осаде будет меньше? Лул?

Отсутствие лагов на осаде дают ссд и двухканальная озу (но этот вариант с озу для пк.)а проц ай5 или 7 не сиграет значительную роль. у меня был ноутбук амд а4 4х ядерный он значительно хуже даже i3 я запускал там 5 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил ASUS ROG, очень крутой ноут (выберешь какой тебе больше по цене\комплектации понравится), 12 окон грузил спокойно, на макс качестве, больше даже не пытался.

Плюс в них стоят топовые видеокарты (для ноутов), правда производительность в отличии от стационара процентов на 30% меньше, но эта потеря не ощущается. :)

По сабжу, в ноуте i5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме оверлокеров видел тесты lineage. Так вот тесты показали, что игра к видеокарте не требовательна и почти вся нагрузка лежит на проце. И да, правильно говорят, что ССД диск надо. У меня i7 и трехканальная ОЗУ. Но без ССД чувствуется прогруз мира при тп куда-нить, где много персонажей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю с hp pavilion g6 проц i5 2го поколения, 4 гб оперативы, видео амд 6670 без ссд диска, гружу 9 окон на средних настройках, и да видеокарта влияет на лаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...