Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

y7zinX4DD8s.jpg.409ce8ad1c3aec546d6087d691fa861f.jpg

Добрый вечер друзья)))Аверия супер проект , самый лучший из Фри которые в данный момент работают))) .

Зовут меня Александр мне 23 года, играю в Л2 уже прилично, на аверии с самого первого открытия х50 , Живу в Уфе и очень жду открытия 10 июля))очень уж поиграть охото, ну о себе что можно еще рассказать))КМС по минифутболу, и КМС по Боевому Самбо, не агресивный, уровновешанный, и если вы заметили делаю ошибки когда пишу))с орфографией проблемы тут ничего поделать не могу((, Всем удачной игры, возможно встретимся в игре))ник Debosh

EufwnB66fq8.jpg.09574258f673ee09eb2681439b71de0a.jpg

jg.jpg.82101d85d83645900ec989bc7a999239.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Добро пожаловать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, футбольчик это хорошо

да но щас играю с ребятами по выходным в зале))уже у кого семья , Работа))уже завязали с этим чисто для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

янг трапа по другому говорил на версусе

нее на качка я еще не похожу:D

Ну это песня же, с фильма "Околофутбола":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...