Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет))я хочу начать за сх))окном качать паралельно коняшку)))пафармлю денька 2 за сх и буду делать гнома спойла ибо по мне так на снайпах самый норм прибыль идет)))и основу делаю Сб конечно же)) и сх и коняшка пригождается для норм бафа СБ))и котик и шк для Спойла окнами и ПП вкачать не проблема)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли в слух?нафиг для этого тему создавать?

что бы узнать поддерживают мой выбор ребята или нет, либо может кто подскажет вариант более целесообразный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))я хочу начать за сх))окном качать паралельно коняшку)))пафармлю денька 2 за сх и буду делать гнома спойла ибо по мне так на снайпах самый норм прибыль идет)))и основу делаю Сб конечно же)) и сх и коняшка пригождается для норм бафа СБ))и котик и шк для Спойла окнами и ПП вкачать не проблема)))

Хватит может? 3 тема подряд об одном и том же :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сб бабы в поле норм могут , если конечно не выбить дагеру кк и не попасть под два скила

xD

на олимпе они ез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на снайпах конкурентов много, надо искать альтернативу))

а нет альтернативы снайпам, заработать можно много где но так прибыльно ток снайпы спойлятся, от фарма инст прибыли как то маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сб бабы в поле норм могут , если конечно не выбить дагеру кк и не попасть под два скила

xD

на олимпе они ез

сам за сб бабенку поиграть хочу вроде она достаточно мобильный чар, по крайней мере с Тв такой вывод сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам за сб бабенку поиграть хочу вроде она достаточно мобильный чар, по крайней мере с Тв такой вывод сделал

метка плюха блинк, плюха блинк

в поле стил, лишняя трата времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берсом кариков фарми в афк режиме

ШЕ стигма / ШК икона / Кот и Пп ну и СБ себе основу делай прайд точенный нужен.

будет у тя много атт / аденки / ворпала , а найдешь гнома какова дак и спойл на рандоме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...