Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

DCP  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. DCP

    • DWT
      1
    • CPD
      4
    • sTz
      8


Рекомендованные сообщения

Приветики.

Я костяковый мембер Digital Warriors Team с момента её основания. Однако, во время аверии х50 ПЛ будет в Греции сушить крылья, а я вот поиграть хочу. :(

 

Немного о себе:

Студент ВУЗа Санкт-Петербурга. В свои невеликие годы уже работаю по специальности - программист, один из команды разработки всем известного софта для L2. :D

Опыта игры в КП достаточно, но надоесть она не успела. Первый раз в жизни в КП я играл на GameTown x3 HF PTS, где был закален неделями сна по 2-4ч.

Не дупло, не pro игрок. Своим положительным качеством считаю способность к обучению и восприятию критики, этого многим не хватает из нынешнего сообщества.

Я играю - я выкладываюсь. Меня не интересует игра от начала до конца прайма, уделяю КП столько времени, сколько могу. Готов грузить окна, помогать тем, у кого проблемы со временем.

И да - очень хочется веселую компанию с трешем, угаром и умеренным рейджем.

Естественно у меня крутой PC с i7 4790k, SSD, full hd. Могу стримить.

 

ПТ: не важно

Слот: любой. Хоть ДД ассистер, хоть бард. Но вам надо быть крутыми пацанами, чтобы я сел на барда. :sneaky:

 

Skype: krickt777

 

P.S. Мили паки не интересуют. На HF это извращение. Пацаны c interlude и epilogue тоже не беспокойте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Я костяковый мембер Digital Warriors Team с момента её основания. Однако, во время аверии х50 ПЛ будет в Греции сушить крылья, а я вот поиграть хочу. :(

 

Немного о себе:

Студент ВУЗа Санкт-Петербурга. В свои невеликие годы уже работаю по специальности - программист, один из команды разработки всем известного софта для L2. :D

Опыта игры в КП достаточно, но надоесть она не успела. Первый раз в жизни в КП я играл на GameTown x3 HF PTS, где был закален неделями сна по 2-4ч.

Не дупло, не pro игрок. Своим положительным качеством считаю способность к обучению и восприятию критики, этого многим не хватает из нынешнего сообщества.

Я играю - я выкладываюсь. Меня не интересует игра от начала до конца прайма, уделяю КП столько времени, сколько могу. Готов грузить окна, помогать тем, у кого проблемы со временем.

И да - очень хочется веселую компанию с трешем, угаром и умеренным рейджем.

Естественно у меня крутой PC с i7 4790k, SSD, full hd. Могу стримить.

 

ПТ: не важно

Слот: любой. Хоть ДД ассистер, хоть бард. Но вам надо быть крутыми пацанами, чтобы я сел на барда. :sneaky:

 

Skype: krickt777

 

P.S. Мили паки не интересуют. На HF это извращение. Пацаны c interlude и epilogue тоже не беспокойте.

Мне тут снейк на днях сказал,что ты фэйлерок 228;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут снейк на днях сказал,что ты фэйлерок 228;)

Это тот снейк, который во время прайма сдавал экзамены в универе? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот снейк, который во время прайма сдавал экзамены в универе? :D

Ну зачем так палить сразу его;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так палить сразу его;)

Я в конфе, значит не фейлерок. ;)

На дорне то не играл, только помогал иногда, у меня сессия)

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот песик у меня всегда на коротком поводке)

А что насчет тебя?

не думал еще . пока бф3 до начала июля

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BF4 твой i228 не тянет?

BF3 > BF4 . 4ку сделали более казуальной чтобы "диванные воины" оставались довольны. Т.е нужно выпускать больше патронов и.т.п чтобы убить . бред в общем. тройка там экшена больше и фана .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BF3 > BF4 . 4ку сделали более казуальной чтобы "диванные воины" оставались довольны. Т.е нужно выпускать больше патронов и.т.п чтобы убить . бред в общем. тройка там экшена больше и фана .

Как это типично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...