Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Занес сегодня ноут в чистку , все мне почистили все норм но каждые 5 мин ноут выключается они говорили что они чистили но термопасты не меняли в чем может быть проблема , может ли это быть через не термопасту ?

если по другой причине прошу написать ее в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занес сегодня ноут в чистку , все мне почистили все норм но каждые 5 мин ноут выключается они говорили что они чистили но термопасты не меняли в чем может быть проблема , может ли это быть через не термопасту ?

если по другой причине прошу написать ее в теме

Отнесите его обратно в сервис. Теперь они Вам должны бесплатную диагностику и ремонт, если в проблеме виноваты они, а не то, что Вы, пока везли, стукнули его, или же пролили на него чай.

Причин такого выключения может быть масса. Только специалист может подсказать, в чем дело.

Поинтересуйтесь, не вытерли они термопасту? Если вытерли, то температура просто достигает критической точки, вот он и выключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занес сегодня ноут в чистку , все мне почистили все норм но каждые 5 мин ноут выключается они говорили что они чистили но термопасты не меняли в чем может быть проблема , может ли это быть через не термопасту ?

если по другой причине прошу написать ее в теме

Термопаста завладела ноутом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

Пользователь (П): Здраствуйте меня зовут Алексей мне 11 лет. У меня случилась беда. Мама ушла на работу и не сделала мне обед. я прешел со школы а вхолодильнике только пельмении и я не знаю как их варить. Подскажите пожалуйста как мне сварить пельмени. Очень вас прошу помогите мне. мне друг посоветовал обратиться к вам.

Служба поддержки Lineage 2 (СП): Уважаемый пользователь, Ваше сообщение получено, благодарим за обращение в службу поддержки.

П: Хорошо что получили. ответьте мне на него я все еще голодный сижу. что мне делать?

СП: Уважаемый пользователь, у Вас есть вопросы касаемо игры? Благодарим за обращение в службу поддержки.

П: нет вопросов с игрой нет. мне все нравится. вы мне поможете или нет?

СП: Уважаемый пользователь, мы не занимаемся подобными вопросами. Желаем приятной игры.

П: Если я не поем я буду голодный до 9 вечера. вы издеваетесь я видел у меня мама варит пельмени за 10 минут. вам так тяжело рассказать как это делается?

СП: Уважаемый пользователь, набираем в кастрюлю воды, ставим на огонь, солим (немножко - треть столовой ложки без горки), закипает - кидаем все пельмени и ждем всплытия, иногда помешивая, чтоб не прилипали. Теперь внимание - не нужно ждать 5-8 минут после всплытия! Увидели, что почти все всплыли - 3 минуты и выключаем. Откидываем в тарелку и поливаем/посыпаем чем нравится - майонез, кетчуп, сметана и т.д. по вкусу.

Как вариант пельмени можно пожарить. Кидаем в подогретую сковороду пельмени (не забываем налить подсолнечного масла), солим парой щепоток соли и ждем пока не подрумянятся с одной стороны, переворачиваем и подрумяниваем с другой. Приятного аппетита.

Благодарим за обращение в службу поддержки Lineage 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

Пользователь (П): Здраствуйте меня зовут Алексей мне 11 лет. У меня случилась беда. Мама ушла на работу и не сделала мне обед. я прешел со школы а вхолодильнике только пельмении и я не знаю как их варить. Подскажите пожалуйста как мне сварить пельмени. Очень вас прошу помогите мне. мне друг посоветовал обратиться к вам.

Служба поддержки Lineage 2 (СП): Уважаемый пользователь, Ваше сообщение получено, благодарим за обращение в службу поддержки.

П: Хорошо что получили. ответьте мне на него я все еще голодный сижу. что мне делать?

СП: Уважаемый пользователь, у Вас есть вопросы касаемо игры? Благодарим за обращение в службу поддержки.

П: нет вопросов с игрой нет. мне все нравится. вы мне поможете или нет?

СП: Уважаемый пользователь, мы не занимаемся подобными вопросами. Желаем приятной игры.

П: Если я не поем я буду голодный до 9 вечера. вы издеваетесь я видел у меня мама варит пельмени за 10 минут. вам так тяжело рассказать как это делается?

СП: Уважаемый пользователь, набираем в кастрюлю воды, ставим на огонь, солим (немножко - треть столовой ложки без горки), закипает - кидаем все пельмени и ждем всплытия, иногда помешивая, чтоб не прилипали. Теперь внимание - не нужно ждать 5-8 минут после всплытия! Увидели, что почти все всплыли - 3 минуты и выключаем. Откидываем в тарелку и поливаем/посыпаем чем нравится - майонез, кетчуп, сметана и т.д. по вкусу.

Как вариант пельмени можно пожарить. Кидаем в подогретую сковороду пельмени (не забываем налить подсолнечного масла), солим парой щепоток соли и ждем пока не подрумянятся с одной стороны, переворачиваем и подрумяниваем с другой. Приятного аппетита.

Благодарим за обращение в службу поддержки Lineage 2.

лол :D

пойду в саппорте аверии спрошу как сварить пельмени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занес сегодня ноут в чистку , все мне почистили все норм но каждые 5 мин ноут выключается они говорили что они чистили но термопасты не меняли в чем может быть проблема , может ли это быть через не термопасту ?

если по другой причине прошу написать ее в теме

Если выключается из-за критической температуры, то нужно пасту менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выключается из-за критической температуры, то нужно пасту менять.

судя по первому посту - твои слова ему не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...