Перейти к публикации
Mogreen

Внимание, конкурс! Charming eyes!

Рекомендованные сообщения

 

s002.radikal.ru_i200_1307_82_2f2ab9fd7711.jpg

 

Решила все-таки без фотошопа и обработки, склепано в пейнте просто нарезка из разных фото. Надеюсь на ваши искренние лайки!;)

Хочу так же добавить, что все аверы полученые в случае победы, будут потрачены на благородное дело - на восстаноление ушек бедному Лисенку, который по прихоти природы родился без них, поможем крохе, грин пис нас не забудет!:inlove:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал первый пост =)

 

Конкурс продлен еще на неделю, подведение итогов и выдача призов 6 августа! Ну и фото своих глаз конечно же =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s002.radikal.ru_i200_1307_82_2f2ab9fd7711.jpg

 

Решила все-таки без фотошопа и обработки, склепано в пейнте просто нарезка из разных фото. Надеюсь на ваши искренние лайки!;)

Хочу так же добавить, что все аверы полученые в случае победы, будут потрачены на благородное дело - на восстаноление ушек бедному Лисенку, который по прихоти природы родился без них, поможем крохе, грин пис нас не забудет!:inlove:

мне почему-то напомнило глаза Милы Йовович)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то напомнило глаза Милы Йовович)

Спасибо, как мне кажется, наше сходство заканчивается на том, что мы украинки по национальности от рождения, но всеровно чертовски приятно:-)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ комплиментов)

 

еще неделю ждать( тебе что зп не выпали ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще мне кажется, надо было закрыть бы темку и дать возможность только голосовать. ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще мне кажется, надо было закрыть бы темку и дать возможность только голосовать. ;)

 

Ну так то да....да и вообще флуд тут весь удалить и оставить только фото для голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да....да и вообще флуд тут весь удалить и оставить только фото для голосования.

ну как говорится, кто платит, то и заказывает музыку;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм, мою учетку заблочили. Так что будем разбираться)

ужас=( за чтоо??:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarina-

Blue -

красивые

а ребята упоротые какие то:)

 

Спасибо,ну так где ты видел серьезные глаза у ребят))) в этом вся суть,я сама думала мб что-то тоже упоротое сделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...