Перейти к публикации
Ganzalez2

ПВП Зона возле кристала !

Рекомендованные сообщения

возникает 1 вопрос , возле кристала сделали пвп зону , а что на счет пвп зоны под самим валиком ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багдо и ко можете сразу ливать с серва) пве дестромания -это все что вы могли на этом серве) завывания еще дня 3 будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя сделали, молодцы! Как раз когда в эльфах осталось пол сервера, а остальные сайды остались с онлайном в 30-40 тел. Теперь все драконы эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть скрины говорилок (мамбл) что эльфов в гоорилке меньше и скривы с драконов когда его фармят 28 зеленых потных дестров )))

давно пора было ее сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть скрины говорилок (мамбл) что эльфов в гоорилке меньше и скривы с драконов когда его фармят 28 зеленых потных дестров )))

давно пора было ее сделать)

Вот именно, делать нужно было раньше, когда была конкуренция. А сейчас тупо все уйдет к эльфам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я бы еще и согласился что нужна пвп зона,как говорилось выше при конкуренции,но на данный момент это убьет окончательно сервер . Мне 1 кажется, что админы принимают решения от обратного ?тут остается только одно ждать ,кто уйдет а кто нет и уже потом делать апозицию из солянок нескольких кланов (норды,винды,иморталы и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я бы еще и согласился что нужна пвп зона,как говорилось выше при конкуренции,но на данный момент это убьет окончательно сервер . Мне 1 кажется, что админы принимают решения от обратного ?тут остается только одно ждать ,кто уйдет а кто нет и уже потом делать апозицию из солянок нескольких кланов (норды,винды,иморталы и тд)

иморотолов больше нету, ну а в реалиях надо либо уберать ее, или же кастам с нордами обьеденяться хотябы на время фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация сервера .

придити щас на ак и посмотрите что вы наделали типы с Виндов в текстуры попоныкались опять !!!!!!1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя сделали, молодцы! Как раз когда в эльфах осталось пол сервера, а остальные сайды остались с онлайном в 30-40 тел. Теперь все драконы эльфов.

я был изначально против этой затеи, такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был изначально против этой затеи, такое себе.

Если бы это сделали немного раньше, был бы и фан, и меньше соплей типа "зафармили зергом, терпаки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, делать нужно было раньше, когда была конкуренция. А сейчас тупо все уйдет к эльфам.

Вот именно, делать нужно было раньше, когда была конкуренция. А сейчас тупо все уйдет к эльфам.

Иди столб облизывай. Тебе то какая разница?) Тебе не понять. Администрация пускай малек и запоздала,но все таки сделала,что было очень весело. Этим рукожопам эпик помог в пвп зоне? Или ты сейчас меня будешь убеждать,что пвп зона это глупо? Ты хоть на одном драконе то был? Нет,не был.Не был-так молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...