Перейти к публикации
Ganzalez2

ПВП Зона возле кристала !

Рекомендованные сообщения

Если бы это сделали немного раньше, был бы и фан, и меньше соплей типа "зафармили зергом, терпаки".

я не понимаю к чему это нытье со стороны ХолиСпирита или как их там теперь называть?

их в мамбле на 10 тел больше,а падают как ваты,вот собственно скрин

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди столб облизывай. Тебе то какая разница?) Тебе не понять. Администрация пускай малек и запоздала,но все таки сделала,что было очень весело. Этим рукожопам эпик помог в пвп зоне? Или ты сейчас меня будешь убеждать,что пвп зона это глупо? Ты хоть на одном драконе то был? Нет,не был.Не был-так молчи.

Не могу, серв не робит:( Я не говорю что это плохо, наоборот, это отлично, но(!), не сейчас, когда остался один таг - эльфы, которых в разы больше остальных. Сделали бы раньше, когда был целый состав инов, мерцов, тогда был бы фан, и не было бы глупых тем о том, что ины фармят эпики терпо-тактикой. Я вроде-бы это и написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди столб облизывай. Тебе то какая разница?) Тебе не понять. Администрация пускай малек и запоздала,но все таки сделала,что было очень весело. Этим рукожопам эпик помог в пвп зоне? Или ты сейчас меня будешь убеждать,что пвп зона это глупо? Ты хоть на одном драконе то был? Нет,не был.Не был-так молчи.

пвп зона на эпиках убивает онлайн,ибо тащат те ,у которого онлайн и буст круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, серв не робит:( Я не говорю что это плохо, наоборот, это отлично, но(!), не сейчас, когда остался один таг - эльфы, которых в разы больше остальных. Сделали бы раньше, когда был целый состав инов, мерцов, тогда был бы фан, и не было бы глупых тем о том, что ины фармят эпики терпо-тактикой. Я вроде-бы это и написал выше.

Я тебе дал скрин.Думай кого больше,а кого нет. Мерцы терпилы. Вар дропают при любом раскладе. ИН так же. Очень интересно играть на сервере без варов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп зона на эпиках убивает онлайн,ибо тащат те ,у которого онлайн и буст круче

я не понимаю к чему это нытье со стороны ХолиСпирита или как их там теперь называть?

их в мамбле на 10 тел больше,а падают как ваты,вот собственно скрин

 

image.png

В основном последних драконов фармили ВЫ. Во-вторых:Вы кроме инстов и лоа нигде не шастаете. Я хз. Вы там уже должны бегать с макс шмотом и макс бустом. Если рукожопы так и скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном последних драконов фармили ВЫ. Во-вторых:Вы кроме инстов и лоа нигде не шастаете. Я хз. Вы там уже должны бегать с макс шмотом и макс бустом. Если рукожопы так и скажите.

если точнее ,эльфы до слияние (когда еще ИМ состоял из 2-3 тел )фармили эпики (вроде) ,если канеш им шб и лига позволяли. И кто тут рукожопы,?у вас в клане до ху я кривых магов ,а про физов я вообще молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если точнее ,эльфы до слияние (когда еще ИМ состоял из 2-3 тел )фармили эпики (вроде) ,если канеш им шб и лига позволяли. И кто тут рукожопы,?у вас в клане до ху я кривых магов ,а про физов я вообще молчу

Даже эти "кривые" маги ВАС ТОПОВ поимели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже эти "кривые" маги ВАС ТОПОВ поимели.

набрать сброд в клан ,перетащить их на магов ,одеть ,обуть и научить по ассисту лупить )весь секрет ).И еще и твой клан тоже отсасывал у наших рукожопов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут ноют...

Не могут убить нас,имея одинаковое количество народу...и до сир пор твердят,что нас больше... Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно?Если сравнивать со временами ШБ, то тогда было ПВП..Шб не терпаки,они вар не отменяли. И на тех же драконах был фан и победители пвп забирали драконов. Так что касты вам администрация просто дала возможность по отменять вар и пофармить драконов. Фармить научились- красавцы.Теперь учитесь воевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь учитесь воевать!" Рома ты вспомни ДК клан и как ты ныл што б вар на драконах снимали против нордов , "вояка" страшный, Добавлю ещо одно , теперь воеваать нескем изза пвп зоны как минимум половина кастов уже на другом серве , фармите в удовольствие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь учитесь воевать!" Рома ты вспомни ДК клан и как ты ныл што б вар на драконах снимали против нордов , "вояка" страшный, Добавлю ещо одно , теперь воеваать нескем изза пвп зоны как минимум половина кастов уже на другом серве , фармите в удовольствие!!

"Из-за пвп зоны..."

Это так смешно, обвинять пвп зону в фейле кастов. Ещё на х55 все прекрасно знали,что касты - ПВЕшеры. Как только сделали так,что за эпик надо воевать,они слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь учитесь воевать!" Рома ты вспомни ДК клан и как ты ныл што б вар на драконах снимали против нордов , "вояка" страшный, Добавлю ещо одно , теперь воеваать нескем изза пвп зоны как минимум половина кастов уже на другом серве , фармите в удовольствие!!

ты не чего не путашь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из-за пвп зоны..."

Это так смешно, обвинять пвп зону в фейле кастов. Ещё на х55 все прекрасно знали,что касты - ПВЕшеры. Как только сделали так,что за эпик надо воевать,они слились.

Ань, но касты слились еще раньше введения пвп зоны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрать сброд в клан ,перетащить их на магов ,одеть ,обуть и научить по ассисту лупить )весь секрет ).И еще и твой клан тоже отсасывал у наших рукожопов )

Ой, я тебя прошу, в любом большом клане 90% - сброд и небольшая часть чего-то стоит, у вас не так разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...