Перейти к публикации
Ganzalez2

ПВП Зона возле кристала !

Рекомендованные сообщения

Ой, я тебя прошу, в любом большом клане 90% - сброд и небольшая часть чего-то стоит, у вас не так разве?

есть канеш ,как и в любом клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь учитесь воевать!" Рома ты вспомни ДК клан и как ты ныл што б вар на драконах снимали против нордов , "вояка" страшный, Добавлю ещо одно , теперь воеваать нескем изза пвп зоны как минимум половина кастов уже на другом серве , фармите в удовольствие!!

ахахахах)))))я никогда не ныл об отмене вара...я в л2 ради фана играю. А если ты мне хочешь доказывать,что было нытье, то я тебе одно скажу. Ты балабол. Ну и как можно заметить, и без кастов фан есть. Так что на вас свет клином не сошелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах)))))я никогда не ныл об отмене вара...я в л2 ради фана играю. А если ты мне хочешь доказывать,что было нытье, то я тебе одно скажу. Ты балабол. Ну и как можно заметить, и без кастов фан есть. Так что на вас свет клином не сошелся

ДримКиллерс.... При любом удобном случае отменяли вар ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримКиллерс.... При любом удобном случае отменяли вар ;D

ахахахах))пиздеж и провокация)))ты с Нордами путаешь))Которые залетали на корабль к заку принимали вар, убивали твинов и снова дропали вар. Это еще было во времена вандерера. Но то что помните ДК прикольно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах))пиздеж и провокация)))ты с Нордами путаешь))Которые залетали на корабль к заку принимали вар, убивали твинов и снова дропали вар. Это еще было во времена вандерера. Но то что помните ДК прикольно))

Как же ваш зерг не запомнить^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах))пиздеж и провокация)))ты с Нордами путаешь))Которые залетали на корабль к заку принимали вар, убивали твинов и снова дропали вар. Это еще было во времена вандерера. Но то что помните ДК прикольно))

Не,когда вандерер был КЛом,я уже не играл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торговой зоне ;D

Вы тут шутки шутите, а действительно можно было бы оставить торговую зону и несколько начальных локаций. Хотя бы ради эксперимента. Жаль только, что администрация не будет с этим заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди столб облизывай. Тебе то какая разница?) Тебе не понять. Администрация пускай малек и запоздала,но все таки сделала,что было очень весело. Этим рукожопам эпик помог в пвп зоне? Или ты сейчас меня будешь убеждать,что пвп зона это глупо? Ты хоть на одном драконе то был? Нет,не был.Не был-так молчи.

Что веселого в фарме никому не нужного хлама?

Или банальный слив всего нафармленного в реал чтобы хоть как то стартануть на х50???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что веселого в фарме никому не нужного хлама?

Или банальный слив всего нафармленного в реал чтобы хоть как то стартануть на х50???

Ну обычно люди фармят драконов, чтобы лучше одеться и потом нагибать других людей, а не ПКшить коней без наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ребзя ,) да забейте вы уже на х70 )хотя оставлять того же багдо теперь без эпика ,для меня б самого была б утеха хоть и играл с ним))) а по поводу пвп зоны ,это всё делается для того чтобы сразу запустить её на х50,и поверьте это будет очень круто,я ушел на ла2дорн х50 там все пвп зоны сразу сделаны на эпиках (бай,тарас,валик,ак) вот видос как мы с Шб воюем на тарике 110 против 200+ рыл )очень круто было ) http://forum.l2dorn.com/index.php?threads/antharas-14-06-eyes-of-league.2843/ думаю поначалу всем принесёт уйма удовольствия эти пвп перед эпиками ,кто будет играть в топ кланах ) а вот и бай )http://forum.l2dorn.com/index.php?threads/baium-10-06-eyes-of-league.2616/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...