Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А куда делось столь крутое нововведение? Ввели, чтобы потом убрать? Будете включать по просьбе "трудящихся" ТОП кланов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делось столь крутое нововведение? Ввели, чтобы потом убрать? Будете включать по просьбе "трудящихся" ТОП кланов?

Не устану повторять что я с ильфов и был против пвп зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устану повторять что я с ильфов и был против пвп зоны.

А причём тут ты и эльфы? Вопрос к админам. Т.к. режим туда-сюда выглядит, по меньшей мере, нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут ты и эльфы? Вопрос к админам. Т.к. режим туда-сюда выглядит, по меньшей мере, нелепо.

мб увидели фейловость затеи или что на серве вообще нет оппозиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не понятно, ввели пвп зону потом убрали . Я хз, зачем вообще было вводить.... просто, наверное, на х50 больше + за "не пвп зону" ... не пАнятнА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что запилили ПВП зону?!

При тп к Сердцу Тараса чар появляется флагнутый :3

 

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПВП ЗОНА!!!!111

 

Уже убрали ПВП зону!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тратить драгоценные летние дни на х50.

категорически не согласен, это же оч интересно - стартовать на нов серве, бустить чара с 0я, отбивать фарм споты - одно веселье, да и х70 никуда не убежит - сольют к НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически не согласен, это же оч интересно - стартовать на нов серве, бустить чара с 0я, отбивать фарм споты - одно веселье, да и х70 никуда не убежит - сольют к НГ.

ну вот если б это было осенью-зимой, тогда согласилась бы с тобой, а летом.. да ну его нафиг этот х50:D

лучше лишний раз на улицу выйти, а не сидеть одевать чара, делать квесты и т.д и т.п;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дорне ввели, было норм,

Удачи тратить драгоценные летние дни на х50.

если так судить, то лето тут совсем не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так судить, то лето тут совсем не причем.

Как это не при чем? Летом всегда онлайн проседает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...