Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кроме всего выше сказанного хочу всех поздравить с долгожданной реализацией "ФЛАг-зоной"))если откинуть результат фарма, то на самом мероприятии было очень весело..Я думаю с этим согласятся даже касты..Значит задумка по увеличению фана полностью реализована. Так что,если у кого то проблемы в пвп,решайте их и берите инициативу в свои руки. А до тех пор Фрея,фринта и закен пока еще не пвп зона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Давайте все сядем на дестров и будет тупо по дпсу играть. Пошил вообще в копатель онлайн рубиться? Л2 - пвп игра. Более того аверия - пвп сервер. Какой тут фарм может быть? Тем более касты приходят, фармят в крысу и исчезают. В поле их найти не реально. На осадах днища. Смысл от такой игры? Что за глупые вопросы задаете? Просто они не тащат в пвп из-за рук-крюк, это уже их проблемы. Их не меньше чем нас и буст у них уже должен быть выше учитывая сколько драконов они так в крысу фарманули. И все равно падают как мясо.

Оке даешь эпик в альт+б за адену и точки, делаем дроп адены х1000 и ура пвп серв согласен нету вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО всё правильно... Не люблю эльфов, но они правы - пвп зона нужна. Задолбалось видеть одних гномов в локах для спойла и прочих фармеров адены...Реал уже все одеты и обуты - делайте норм паки и нагибайте ушастых... Правда магов нереально подняли (предложу модерам одну маленькую идею, как можно уравнять профы) - трудновато будет с таким читерским канцелом, но всё равно ведь можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

ИМХО всё правильно... Не люблю эльфов, но они правы - пвп зона нужна. Задолбалось видеть одних гномов в локах для спойла и прочих фармеров адены...Реал уже все одеты и обуты - делайте норм паки и нагибайте ушастых... Правда магов нереально подняли (предложу модерам одну маленькую идею, как можно уравнять профы) - трудновато будет с таким читерским канцелом, но всё равно ведь можно..
канцел тут работает по офу. Стил багнут только, но это история еще с х55 идет. Тем более фир порезан сильно , так что...да и тем более у каждой профы тут баги. Берсы - дизарм, тх - мираж, про фсов молчу...сб вообще после х55 порезали, ей никого не убьешь без фб+Фул стил. На этом серые еще более-менее норм баланс. Хф в целом хроника кенсел ботов. Так что норм все. От арбы маги на изи падают, от дестров и тиром под лимитами. С ножами сложновато из-за бага миража.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

канцел тут работает по офу. Стил багнут только, но это история еще с х55 идет. Тем более фир порезан сильно , так что...да и тем более у каждой профы тут баги. Берсы - дизарм, тх - мираж, про фсов молчу...сб вообще после х55 порезали, ей никого не убьешь без фб+Фул стил. На этом серые еще более-менее норм баланс. Хф в целом хроника кенсел ботов. Так что норм все. От арбы маги на изи падают, от дестров и тиром под лимитами. С ножами сложновато из-за бага миража.

ты знаешь скок дал сб под фулом ,8к накинул по 3к мдефу.Над их вообще в жопу порезать.Баланс тут хреновый , идеальный серв для магов сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь скок дал сб под фулом ,8к накинул по 3к мдефу.Над их вообще в жопу порезать.Баланс тут хреновый , идеальный серв для магов сделали

Да ты ватный ДА просто я хз. На х55 всю 20-ку поймал бы. По мне тут сб выше 2-3к не били. Да и своей сб я дпс тестил. Так что смысл спорить с тем, кто почувствовал разницу в дпсе на конкретном чаре, за которого играл на двух разных серверах по сборке.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ватный ДА просто я хз. На х55 всю 20-ку поймал бы. По мне тут сб выше 2-3к не били. Да и своей сб я дпс тестил. Так что смысл спорить с тем, кто почувствовал разницу в дпсе на конкретном чаре, за которого играл на двух разных серверах по сборке.

ты сам понял ,что написал ?)у меня м деф 3120 каким я боком ватный , от серва зависит ,а не от рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам понял ,что написал ?)у меня м деф 3120 каким я боком ватный , от серва зависит ,а не от рук

Это да. 6к м дефа, сб тулят по 4-5к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам понял ,что написал ?)у меня м деф 3120 каким я боком ватный , от серва зависит ,а не от рук

Для сравнения. 4.6. берс+ков...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если у вас по 3 полных полоски бафа, то не удивительно. код по бафу бьет как бы :) больше бафа - больше дпса)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...