Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я пытаюсь серв сделать интересным а не как твой ссаный кл слился с дорна после того как терпанул на валика сначало от лиги потом от нас,после чего пошли в шаут тупые отмазки что серв лагает и вы сливаитесь и ты еще ссань что-то будешь тявкать тут?

ты говоришь про слился? про ссаного Кла?, ты сука сливаешь с каждого проекта играя не больше месяца, ты че еблет свой открываешь? Проиграл на дорне паком 2 недели, НИХУЯ СЕБЕ, это потому что фаер с джиа у тебя в паке наверно. Ссаный КЛ это как раз про тебя, дохуя гонора, по факту с каждым проектом тока рот больше становится. Удачи тебе в наборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони, не играй на бише, никогда )

 

Вся политика сервера для ЕД на Дорне заключается в одном хорошем слове - fun

где был фан - там были мы. и мы не ныли из-за лагов, или когда мы падали от лиги или шб. мы приходили и дрались с обоими тагами. но, конечно же, шб всегда стояли в лагах, и били только их ! кто бы сомневался.

хотя есть ответ почему в основном били их - потому что шб - стадо. которое не может регрупнуться, и растягивается по всему ТОИ от 10 до 13 этажа.

ты я смотрю тоже факторности поднабралась, ты в этом таге проиграла не 1 год,а щас он стал для тебя стадом, ну окей, играйте в своем сыгранном паке дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будьте дураками. Ломка подсосина. И играет только так. Уж лучше сразу идите к саферо или нимфу,Ломка реальный фуфел.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты я смотрю тоже факторности поднабралась, ты в этом таге проиграла не 1 год,а щас он стал для тебя стадом, ну окей, играйте в своем сыгранном паке дальше...

Возя, я всегда называла 80% паков, которые ты набираешь -стадом. даже, когда играла с вами. и мало что поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помой-му ломка от безвыходности пошел к Саферо, а какие варианты их 5 паков лиги 12, ШБ 13. Думайте сами. А что касаемо ШБ как любой нормальный клан набирает паки и то что они половина раки не кто не застрахован. А вот вопрос почему у Ломки всего 5 паков это да) Почему люди идут в клан который называют стадом, почему не идут к саферо столько например? Наверное дело в КЛе если к нему просяться и идут, то что ШБ больше это значит дело в КЛе. Кто вам мешает добрать людей? или то что у вас раков нет я не поверю! Просто подумайте почему в ШБ столько паков и почему люди стремятся зайти туда! пускай они не сыгранные, пускай не давно играют, НО ИДУТ ЖЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помой-му ломка от безвыходности пошел к Саферо, а какие варианты их 5 паков лиги 12, ШБ 13. Думайте сами. А что касаемо ШБ как любой нормальный клан набирает паки и то что они половина раки не кто не застрахован. А вот вопрос почему у Ломки всего 5 паков это да) Почему люди идут в клан который называют стадом, почему не идут к саферо столько например? Наверное дело в КЛе если к нему просяться и идут, то что ШБ больше это значит дело в КЛе. Кто вам мешает добрать людей? или то что у вас раков нет я не поверю! Просто подумайте почему в ШБ столько паков и почему люди стремятся зайти туда! пускай они не сыгранные, пускай не давно играют, НО ИДУТ ЖЕ!

паки идут где жопа тепле будет,так как шб на просторах х50+ имею норм авторитет в плане того что могу давить зергом все туда и тянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паки идут где жопа тепле будет,так как шб на просторах х50+ имею норм авторитет в плане того что могу давить зергом все туда и тянутся

зачем ты сюда идешь? насколько помнится ни на одном проекте аверии выше х7 ты ничего не представлял из себя, особо улыбнул какойто там сервер когда у Сафы защеканил за аден в собственном составе 1,5 калеки,аля твинко клан Сафы. Тут будет нетак ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты сюда идешь? насколько помнится ни на одном проекте аверии выше х7 ты ничего не представлял из себя, особо улыбнул какойто там сервер когда у Сафы защеканил за аден в собственном составе 1,5 калеки,аля твинко клан Сафы. Тут будет нетак ?

:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты сюда идешь? насколько помнится ни на одном проекте аверии выше х7 ты ничего не представлял из себя, особо улыбнул какойто там сервер когда у Сафы защеканил за аден в собственном составе 1,5 калеки,аля твинко клан Сафы. Тут будет нетак ?

это х55 был лол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня что на 1 тарасе на который пошли в 2 пака по фану шб было против лиги на 2 пака больше,в итоге вы отсосали,и ты еще рот открываешь о зерге фу нахуй

Ты ломка мой раб который добавлялся в скайп и умолял меня пойти к тебе в таг и сделать игру на сервере интересной.

но что я увидел и услышал у тебя в таге?

 

1) мамашу на заднем фоне.

2) не идём на баюма потому что нас 5 паков лиги 8. хотя мой топ пак Мт тим убивал в то время 3 пака изи.

3) Мы в 3 пака собрались сами на баюма залетели пофанились раза 3 влетали норм было.

4) иду на карики а шушара фармит что бы рмтшить и конечно же получил сразу леща.

5) https://www.youtube.com/watch?v=CPtHHNNo-OU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый не тебе гнобить подобных ломке,ты сам мелкое чмо

Ты на коленях ползал хз просился в пак но ты слабый игрок поэтому я отравил тебя к ученику напасу.

Меня радуют бомжи которых выкинул\не взял в пак\обоссал так они на форуми начинают бегать за мной и цытировать меня ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на коленях ползал хз просился в пак но ты слабый игрок поэтому я отравил тебя к ученику напасу.

Меня радуют бомжи которых выкинул\не взял в пак\обоссал так они на форуми начинают бегать за мной и цытировать меня ахаха.

Оо ты никак спустя пол года нашел каким то образом набор букв шоб со мной поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...