Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

они и до этого были топами

еще до слияния

Эльфы топ. На протяжении пол года +-, взяли парочку Драконов и никогда не было фул флагов... топы?после слияния , эльфы всасывали, везде... и тут уже не важно был вар или нет. Это же топ клан.Где это "ТОП" я не увидел.

P.S Топ кланы это >>> ШБ, Лига и Ирреалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы топ. На протяжении пол года +-, взяли парочку Драконов и никогда не было фул флагов... топы?после слияния , эльфы всасывали, везде... и тут уже не важно был вар или нет. Это же топ клан.Где это "ТОП" я не увидел.

P.S Топ кланы это >>> ШБ, Лига и Ирреалы

хз

ты еще с первого х50 всасываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы стали брать драконов когда набрали всяких паков с зт, нордов. До этого когда была оппозиция эльфы не брали практически ничего :-) а щас когда сервер стал в одни ворота с 1 кланом на сервере, возомонили себя топами :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

ты еще с первого х50 всасываешь

в чем я всасываю? что играю 2-4 часа в день?) ты хочеш увидеть от меня скила? я и так на скеле играю со своим шмотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие Эльфы? х70?))))

 

на х50 были Ирреалы и ШБ. Эльфов я не заметил

ты рили даун?

шб были если что только на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем я всасываю? что играю 2-4 часа в день?) ты хочеш увидеть от меня скила? я и так на скеле играю со своим шмотом.

ШадовсБед?))))

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...