Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

*моего трейда* перевод -> с моей темки.

что ты со мной делаешь?

в курсе как это переводится, просто какая разница с чьей темки то, автор вообще кроз?

ой все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты со мной делаешь?

в курсе как это переводится, просто какая разница с чьей темки то, автор вообще кроз?

ой все

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу человека сумонера, который будет шатать столб, скайп в 1ом посте, но если он вам не по душе пишите мне - blatnoi777nomerok

также 10е мемберки\драйверки которые не могут много находиться в игре, и хотят почуствовать себя королями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто выблюдос? иди нахуй отсюда

Ты как с хозяином разговариваешь, раб, я тебя за ноги подвешу и отрежу нос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как с хозяином разговариваешь, раб, я тебя за ноги подвешу и отрежу нос

го, носик мне подправить надо как раз, куда надо подойти, уважаемый господин?

а по сабжу закрой свое еблище не понятное дерьмо, откуда ты вылезло? очередной хуесосик с фога? иди нахуйэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды, цари, короли... Омг )) Только для кого вы легенды? Вопрос риторический.

И конечно вы не знаете что такое скрипты, вчера начали играть в л2, позавчера родились и тд.

Можно мне теперь считать себя легендой,и думать,что я видел скрипты?

SiLsVMSH?1435322091

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...