Перейти к публикации
MaJIuna

ищу кп, клан, друзей! ^^

Рекомендованные сообщения

я не создаю 10 персов я в выборе одного ну чем ты читал)):-)

 

"стаж игры за ЕЕ в л2 долгий есть рк, скайп, тс! ник в игре lParadise"

"я решила за дарк авенжер ник Evo4ka буду ждать вас на фарм или кач"

"вообщем я решила слх делать) ник MaJIuna ищу в пати себе берса)"

 

Действительно, чего это я?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они многих завораживают;)

ой ей:-) завораживают они глазками)) ок ок так то бд живой надо вот проблемка пати найти а то все берут уже бд с 78 +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей:-) завораживают они глазками)) ок ок так то бд живой надо вот проблемка пати найти а то все берут уже бд с 78 +

 

Тогда коняшкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"стаж игры за ЕЕ в л2 долгий есть рк, скайп, тс! ник в игре lParadise"

"я решила за дарк авенжер ник Evo4ka буду ждать вас на фарм или кач"

"вообщем я решила слх делать) ник MaJIuna ищу в пати себе берса)"

 

Действительно, чего это я?)

моя вина что я так метаюсь прости меня грешна я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вина что я так метаюсь прости меня грешна я))

 

Мой тебе совет, играй сапортом, причем полезным, к примеру БД, или ЕЕшкой, которой, к тому же. ты уже была) Скакать по персам - бессмысленно, как минимум потому, что ты не сможешь прочувствовать новый класс за пару часов. Чтобы понять твой класс это, или нет, надо проиграть им не один месяц. Надо поучаствовать в каких-то мероприятиях типа осады, тв, походить по рб, пофанится...тогда у тебя будет картина персонажа. А если ты просто бегаешь и грызешь мобов, в этом все персы, примерно одинковы, разве что отличается механика, но суть остается той же. Бегать и грызть мобов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, играй сапортом, причем полезным, к примеру БД, или ЕЕшкой, которой, к тому же. ты уже была) Скакать по персам - бессмысленно, как минимум потому, что ты не сможешь прочувствовать новый класс за пару часов. Чтобы понять твой класс это, или нет, надо проиграть им не один месяц. Надо поучаствовать в каких-то мероприятиях типа осады, тв, походить по рб, пофанится...тогда у тебя будет картина персонажа. А если ты просто бегаешь и грызешь мобов, в этом все персы, примерно одинковы, разве что отличается механика, но суть остается той же. Бегать и грызть мобов)))

спасибки я прислушаюсь к твоему совету:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всё выбирала между ЕЕ и Бишем))) в итоге остановилась на ЕЕшке

умничка ЕЕшка всем нужна а бишом ответственность такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка ЕЕшка всем нужна а бишом ответственность такая!

ну да, ели что, то во всём виноват биш))) я играла 2 года бишем, знаю, что это такое. Так ты хоть выбрала за кого будешь играть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно одной начинать:(

я смогу только часа через полтора поиграть, так бы составила компанию) а сейчас пока на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет марин,если для совместной игры понадобиться бп пиши,только я щас пока 51 лвл,если что в личку или в игре ник IamNotPerfect

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...