Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Besenok

Базовый мини гайд в арчер кп

Рекомендованные сообщения

Икона ТК спасает от кансела - оооок. Да, на ней написано. На заборе тоже много чего написано, но это не значит, что Вася - плохой человек. Удачи.

Где-то там было "2 по 6" - это с 300 лука с 2 кольцами по ДК робе разве что. Удачи.

И вообще, удачи в этих хрониках нагибать лукарями.

У "лукопака" есть шансы, если из луков там одна арба :D

Ты очень расстроишся, если скажу что луки тут шикарные , ранив подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычные и шикарные это разные вещи)

Любая КП может нагибать, при хорошем шмоте/сыгранности пака/правильном составе. О том, что именно луки тут шикарные, а все остальные уг - речи не шло даже, в нашей переписке с Besenok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в паке есть арба то арба МА и это не обсуждается потому что у хавка дистанция больше чем у арбы и если он будет раздавать асисты арба пока подбежит кинет рт уходит время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 46386, member: 1"']Любая КП может нагибать, при хорошем шмоте/сыгранности пака/правильном составе. О том, что именно луки тут шикарные, а все остальные уг - речи не шло даже, в нашей переписке с Besenok

При прочих равных (лвл, проточка, эквип) лукопак (т.е. действительно лукопак, где за ДД выступают луки, а не в составе 1 арба, что априори нужно всегда в физ-паке) самый слабый из троицы мили-луки-маги, как в ПвЕ, так и в ПвП. Это не ГФ, и уж тем более не ИЛ.

Я скажу даже больше. При правильном сетапе, магопак в ДК с вальками выносит лукопак в веспере с веспер пушками.

Так было на оффе, так было на русский официальных, так было и есть на ПТС-фри.

А уж как вы настроили луков на своем сервере - вопрос совершенно иной. Ничего личного, но все чаще в голове всплывает крылатая фраза с гохи, которой там форум раньше просто пестрил "фришки не чиним" =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в паке есть арба то арба МА и это не обсуждается потому что у хавка дистанция больше чем у арбы и если он будет раздавать асисты арба пока подбежит кинет рт уходит время

арчер пак без арбы-это бред сивый кабылы , но это всего лишь мое мнение. А в хрониках до хф, даже в маг паки брали арбу ассистером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчер пак без арбы-это бред сивый кабылы , но это всего лишь мое мнение. А в хрониках до хф, даже в маг паки брали арбу ассистером.

я имел ввиду даже если мили пак через арбу то там все равно МА арба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 46386, member: 1"']Любая КП может нагибать, при хорошем шмоте/сыгранности пака/правильном составе. О том, что именно луки тут шикарные, а все остальные уг - речи не шло даже, в нашей переписке с Besenok

Да я всё пытаюсь сказать что гавнопаков в ла2 нет, играть уметь нужно, вот и разговор об этом, да и выразившись шикарные , да любой пак шикарен то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прочих равных (лвл, проточка, эквип) лукопак (т.е. действительно лукопак, где за ДД выступают луки, а не в составе 1 арба, что априори нужно всегда в физ-паке) самый слабый из троицы мили-луки-маги, как в ПвЕ, так и в ПвП. Это не ГФ, и уж тем более не ИЛ.

Я скажу даже больше. При правильном сетапе, магопак в ДК с вальками выносит лукопак в веспере с веспер пушками.

Так было на оффе, так было на русский официальных, так было и есть на ПТС-фри.

А уж как вы настроили луков на своем сервере - вопрос совершенно иной. Ничего личного, но все чаще в голове всплывает крылатая фраза с гохи, которой там форум раньше просто пестрил "фришки не чиним" =/

Такой бред. Пак луков в веспере будет масухами паки магов в дк ложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред. Пак луков в веспере будет масухами паки магов в дк ложить

Охлол. Дамаг веером по магу в ДК под сонгами равен около 1.2-1.5к. Т.е. даже если случится чудо, и веер у всех 3 луков кританет, дамага нехило так не хватит, чтобы заваншотить биша. Ну хотя да, если маги учтиво подождут отката всех скилов у луков раза 3, еще под автоатаку подставятся и хилить/лить цп никто не будет, тогда да ПАК ЛУКАФ Ф ФЕСПАРЕ СЛОЖЫТ МАСУХАМИ ПАК МАГАФ.

Удачи, теоретики с фришек. Чем больше луков на сервере, тем лучше и веселее будет мне и моему паку. Надо же кого-то тролололить в игре. Это если мы все же решимся тут поиграть, конечно. С темы удаляюсь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный гайд сохранил в блокноте, он изменил мой взгляд на л2, да и на жизнь . Мой вывод сильные наркотики зло, максимум по воднику чего и автору желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охлол. Дамаг веером по магу в ДК под сонгами равен около 1.2-1.5к. Т.е. даже если случится чудо, и веер у всех 3 луков кританет, дамага нехило так не хватит, чтобы заваншотить биша. Ну хотя да, если маги учтиво подождут отката всех скилов у луков раза 3, еще под автоатаку подставятся и хилить/лить цп никто не будет, тогда да ПАК ЛУКАФ Ф ФЕСПАРЕ СЛОЖЫТ МАСУХАМИ ПАК МАГАФ.

Удачи, теоретики с фришек. Чем больше луков на сервере, тем лучше и веселее будет мне и моему паку. Надо же кого-то тролололить в игре. Это если мы все же решимся тут поиграть, конечно. С темы удаляюсь,

лучше не употреблять наркотики;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...