Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Besenok

Базовый мини гайд в арчер кп

Рекомендованные сообщения

Охлол. Дамаг веером по магу в ДК под сонгами равен около 1.2-1.5к. Т.е. даже если случится чудо, и веер у всех 3 луков кританет, дамага нехило так не хватит, чтобы заваншотить биша. Ну хотя да, если маги учтиво подождут отката всех скилов у луков раза 3, еще под автоатаку подставятся и хилить/лить цп никто не будет, тогда да ПАК ЛУКАФ Ф ФЕСПАРЕ СЛОЖЫТ МАСУХАМИ ПАК МАГАФ.

Удачи, теоретики с фришек. Чем больше луков на сервере, тем лучше и веселее будет мне и моему паку. Надо же кого-то тролололить в игре. Это если мы все же решимся тут поиграть, конечно. С темы удаляюсь,

Мне вот интересно, ты на каком гавне играл?)

Наверное там же ав в дк робу топ хитом 2 к бил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охлол. Дамаг веером по магу в ДК под сонгами равен около 1.2-1.5к. Т.е. даже если случится чудо, и веер у всех 3 луков кританет, дамага нехило так не хватит, чтобы заваншотить биша. Ну хотя да, если маги учтиво подождут отката всех скилов у луков раза 3, еще под автоатаку подставятся и хилить/лить цп никто не будет, тогда да ПАК ЛУКАФ Ф ФЕСПАРЕ СЛОЖЫТ МАСУХАМИ ПАК МАГАФ.

Удачи, теоретики с фришек. Чем больше луков на сервере, тем лучше и веселее будет мне и моему паку. Надо же кого-то тролололить в игре. Это если мы все же решимся тут поиграть, конечно. С темы удаляюсь,

1.5к по дк робе ? что за лол? у веера 12к силы какой 1.5к по робе вы о чем там танки получают по 3к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5к по дк робе ? что за лол? у веера 12к силы какой 1.5к по робе вы о чем там танки получают по 3к

16к павер у веера. Танки без бафа - да, мб 3к, я указал что маг под сонгами (остальной баф само собой).

Не, реально достало доказывать что-то детишкам. Живите в своем розовом мирке сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охлол. Дамаг веером по магу в ДК под сонгами равен около 1.2-1.5к. Т.е. даже если случится чудо, и веер у всех 3 луков кританет, дамага нехило так не хватит, чтобы заваншотить биша. Ну хотя да, если маги учтиво подождут отката всех скилов у луков раза 3, еще под автоатаку подставятся и хилить/лить цп никто не будет, тогда да ПАК ЛУКАФ Ф ФЕСПАРЕ СЛОЖЫТ МАСУХАМИ ПАК МАГАФ.

Удачи, теоретики с фришек. Чем больше луков на сервере, тем лучше и веселее будет мне и моему паку. Надо же кого-то тролололить в игре. Это если мы все же решимся тут поиграть, конечно. С темы удаляюсь,

Вспомни первые осады на l2.ws (если играл) просто луки тащили, ща даже попробую видео найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5к по дк робе ? что за лол? у веера 12к силы какой 1.5к по робе вы о чем там танки получают по 3к

2к в робу идет от веера, 3.5 от укола.

для тебя даже фрапсик пвп в ит топ арч пака с вса

Вспомни первые осады на l2.ws (если играл) просто луки тащили, ща даже попробую видео найти

Ага, значит маги и анакимы так под ногами мешались, правда не помню когда именно анакимы юзались на тв или осадах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень краткое впечатление о ХФ за лука.

Итак, удалось раздобыть хавка 85( уже 84 :redlol)), свс 85 , дино сет и икар лук пустой, 100 кодексов и книги на скиллы (биг спс за это человеку с птс, ник забыл, но если он зайдет сюда, то поймет).

Новые скилы, тестились на бафе СЕ и сонгах СВС по пустым дино сетам, цель СЕ и немного СВС:

1) 7 стрел, скил с красивой анимацией, большим откатом и достаточно слабым дамагом. ИМХО, мало юзабелен.

2) Смертельный выстрел(летал шот), скилу добавили повера. В тестах точился на +10 ПВП и +10 Сила. Целью был СЕ на селфах. Урон от +1 до +10 на ПВП составил 1420 (+1пвп) 1650(+10пвп). Причем разброс дамаги при точке на +1 по сравнению с +0 был ~150дмг, при тестах с +1 скилом, разброс дамаги был такой, что нередко доходил и до 1550-1600 урона, т.е. до среднего значения заточки на +10. +10 пвп скил бил на максимуме ~1670-1700. При заточке на Силу от +0 до +1 разброс в среднем был 100дмг. +1 повер бил порядка 1380-1400, +10 бил 1500-1550. Разброс тот же самый 100-150 дмг в пике.

Как таковой разницы между ПВП и Повер заточкой я не увидел, все в пределах разброса (100-150 дмг)...на равных левелах точки. Частота критов и леталов была также на мой взгляд одинакова.

3) Мультишот. Бьет по фронту, дамаг хороший, на масс пвп или против нубов это будет ад, критует часто и больно. До конца не понял, как считается дамаг, по количеству стрел попавших в цель или фиксировано. В упор убил с крита СЕ без бафа.

4) Стингер, определенно займет свое место на панели, дамаг очень сильный, быстрый каст и откат. СЕ на селфах умирала со скила, получая 7.5-7.8к урона...СВС с сонгами и бафами СЕ включая ПОВ получал 3.8-4+к урона. Кнопка Win в пвп 1х1 против нубов. Мечта ногебатора вообщем, закончить пвп 1 ударом....

5) Флейм хавк, нормально протестировать так и не удалось. Нет лука с атри огня. В безуспешных попытках добыть хоть 1 камень были слиты сладкие % =) Пришлось тестировать с тем, что есть.

Цели СЕ на селфах и СВС на бафе Се и сонгах. В среднем урон по СЕ составил 3к, по свсу ~2.3-2.5к не критами. Дот со скила отдельная история, написано снимает 300хп/сек висит 10 сек. Так вот, он действительно их снимает, но висит рандомное время, в среднем секунд 5-6. доводит хп до 1, но не добивает. Может быть склинсен как и любой другой дебаф. ИМХО оправдывает свои 52к оли токенов полностью. Предполагаю, что будет очень сильно резаться атри дефом от огня.

 

ПС: то, что написал, лишь первое впечатление, некое ВАУ! от увиденного на птс. Нормальные тесты сделаю чуть позднее, когда найду лук на огонь (или их сделает кто-то другой). В целом, хавка очень серьезно подняли, и на новом оли, он вполне сможет дать в бубен многим классам, ранее которым он проигрывал со 100% вероятностью. Про дейли пвп и лайв судить очень трудно, дамаги будут ниже намного, из-за атрибута, ое шмота, скилов. С дургой стороны, вменяемых тестов с 300 пушками нет...

с гохи цитата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к в робу идет от веера, 3.5 от укола.

для тебя даже фрапсик пвп в ит топ арч пака с вса

 

Речь идет о дамаге по пацанам в дк, они не в дк вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16к павер у веера. Танки без бафа - да, мб 3к, я указал что маг под сонгами (остальной баф само собой).

Не, реально достало доказывать что-то детишкам. Живите в своем розовом мирке сами.

Мне кажется ты в розовом мире живешь, маги рулят как дпс при том что они рвутся как бумага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты в розовом мире живешь, маги рулят как дпс при том что они рвутся как бумага

 

Не поэтому маги рулят. Маги фирят убивают, умирают, ресаются. Луки убивают, умирают, но не ресаются так как биш в фире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поэтому маги рулят. Маги фирят убивают, умирают, ресаются. Луки убивают, умирают, но не ресаются так как биш в фире

Ага, если ты видел луки которые не кайтят то это гавнопак, если маги побежали к лукам это грустно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если ты видел луки которые не кайтят то это гавнопак, если маги побежали к лукам это грустно(

 

Только вот не надо начинать. Л2 уже не один год и 80% игроков знают как в нее играть, всякие закидоны типа кайт или не кайт тут не уместны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...