Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Besenok

Базовый мини гайд в арчер кп

Рекомендованные сообщения

[ADM]Ranive - 18 май 2013

 

Да решил бишом пойти)) Ну просто ищу КП сыгранную и опытную на ЗБТ, кто мог бы делать репортажи. Касательно луков и их КП, при ровных руках, должном скилле - они могут нагибать, я лично видел это на этой сборке, но это была единственная норм Арчер КП, бегали еще десяток, но те не тащили вроде.

 

[ADM]Ranive, 28 апр 2013

 

 

У вас есть еще вопросы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичков форума или еще кого-то, советую задуматься с тем что пишете, а если пишите то пишите не тыкая в воздух пальцем, где то что-то было так вот и еще вот так тут не прокатывает, уж я точно пишу что-то на закрепленном матереале, если я что-то не знаю или скажу не знаю или загуглю(опять же не в одном источнике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ADM]Ranive - 18 май 2013

 

Да решил бишом пойти)) Ну просто ищу КП сыгранную и опытную на ЗБТ, кто мог бы делать репортажи. Касательно луков и их КП, при ровных руках, должном скилле - они могут нагибать, я лично видел это на этой сборке, но это была единственная норм Арчер КП, бегали еще десяток, но те не тащили вроде.

 

[ADM]Ranive, 28 апр 2013

 

 

У вас есть еще вопросы?)

Ключевое слово "Единственная". Остальные люди тоже видят как играют луко паки и на что они способны, именно на этом строиться их представление о луках, а не на мнении одного человека хоть и авторитетного в каком то смысле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "Единственная". Остальные люди тоже видят как играют луко паки и на что они способны, именно на этом строиться их представление о луко паке, а не на мнении одного человека хоть и авторитетного в каком то смысле...

Собственно это жанр игры, из какашки сделать конфетку, пробуй эксперементируй, добивайся успеха.

Собственно я долго к этому шёл и пришел, вывод один, любой пакет может нагибать, есть буст персонажи но это как вам сказать, это меч против которого есть щит.

Главное, как это часто бывает , не вестись на это влияние доминирования кого-то, таких нет поверьте, каждый пак силен надо тоько правельно и вовремя это использовать, а не как обычно это происходит, лоб в лоб столкнулись а там будь что будет.

Играйте в удовольствие теми не кто рулит а кем по истине интересно играть и вы будете рулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты считаешь это показатель? Ахаха в канале thegopstop собранно очень много шаблонов, сейчас в данный момент арчер пакет ложит магов по кд

По последним видосам с офа дай 5

А да кстате совсем забыл, вот из-за таких вот , пальцем не буду тыкать, люди и думают что луки это такой отстой в пвп и приложу еще такое

 

В твоем случаи показатель. 1 биш, который весь бой нюхал стенку в фире, в итоге луки падали, а у магов в конце боя прилично мп. Да ты прав, луки ложат магов по КД, но бой они в большинстве случаев проигрывают, так как ресаться никто не запрещал. В реальности 40 на 60 в пользу магов и лукам в этих хрониках просто необходим либо супер буст, либо 2-й биш что бы клинсить первого и жечь МП магам. У тебя конечно будет свое мнение по этому поводу, спорить я с тобой не собираюсь, каждый играет как считает нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случаи показатель. 1 биш, который весь бой нюхал стенку в фире, в итоге луки падали, а у магов в конце боя прилично мп. Да ты прав, луки ложат магов по КД, но бой они в большинстве случаев проигрывают, так как ресаться никто не запрещал. В реальности 40 на 60 в пользу магов и лукам в этих хрониках просто необходим либо супер буст, либо 2-й биш что бы клинсить первого и жечь МП магам. У тебя конечно будет свое мнение по этому поводу, спорить я с тобой не собираюсь, каждый играет как считает нужным

Верно, тут есть своя истина, честно меня завораживают осады, сам понимаешь что по кд на осаде не поресаешься)

Меня впирает пвп в тесноте, где не повернуться, в таком случаем я бы взял пакет ножей или мили аое.

Каждый просто должен понимать для чего его пакет.

На свой счёт скажу что очень люблю, бои в тои лоа где не повернутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если ПЛ не сказал что делать, значит стоять и ждать пока скажет" - не вариант совершенно :)

"БД/свс - Тяженосци, много П дефа," - много п дефа - понятие относительное :)

"магу в ДК под сонгами" - разве дк защищает от критов? и при том луки то тоже под сонгами/денсами, что уравнивает шансы, так что это можно опустить. + у магов рейдж МЕНЬШЕ чем у луков - так повелось давно, и пока маг бежит до лука, тот успеет пару раз зарядить. И, насколько я помню историю хроник, луки задуманы как нагибаторы именно магов.

Из практики игры в луко-паке: наш КП лидер ориентировал всех тупо на физ криты ;) и не как не скилы в мас замесах :))) И не забываем на ХФ правильно зааттшеный шмот дает гораздо больше времени на "раздумия" лукам, что крайне негативно складыватся.

"Сильный гайд сохранил в блокноте, он изменил мой взгляд на л2, да и на жизнь" - такой жосткий сарказм неуместен, человек же помотч хочет :)))

 

В общем весь топик сошел на нет спорами кто кого :( Из практки игры в луко паке (за свса кстати), наш КП лидер учил вспомнить одну банальную, но весьма действенную фишку - ГЕОМЕТРИЮ :rolleyes: . Т.к. Л2 3х мерная игра, банальная геометрия играет роль, то как именно располодатся луки в той или иной ситуации часто решает :) но в первую очередь в гайде нада указать - Практика, практика и еще раз практика!!! насколько кп сиграется до мас-замесов настолько и конечный результат на самих замесах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луки в ХФ очень сильные рейнж ДД клас, ОСНОВНОЙ дамаг в пвп это веера и уколы (в общем все абилки) Но вся проблема упирается в эквип - луков в ЦЦ ну очень редко берут (

Коты танки в луко маг паках - нужны если это пвп сервер х1000

(танк в лук/маг паке это красиво пафосно и бестолково ибо идет большое падение ДПСа а пати будет жить на 8с дольше)

Почему тащат кенсел-боты в маг паках:

пвп в ХФ это пыщ пыщ ололо биш реснул, дали нобл махаемся дальше...Кенселом сняли нобл, упал..ВСЕ GF! Никто вас в пвп ребафать по полной не будет т.к. через пару минут МП просядет у всех (мана берн и шторм должны работать по откату)

з.ы. саме долгое пвп 9х9 длилось 40 (сорок) минут на олмайти турнире на руофе (а вы крабы через сколько секунд падаете ? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случаи показатель. 1 биш, который весь бой нюхал стенку в фире, в итоге луки падали, а у магов в конце боя прилично мп. Да ты прав, луки ложат магов по КД, но бой они в большинстве случаев проигрывают, так как ресаться никто не запрещал. В реальности 40 на 60 в пользу магов и лукам в этих хрониках просто необходим либо супер буст, либо 2-й биш что бы клинсить первого и жечь МП магам. У тебя конечно будет свое мнение по этому поводу, спорить я с тобой не собираюсь, каждый играет как считает нужным

Еще 1 рукалицо пост от спорящего тролля с 100500,на пару линков мб мозги допрут-http://www.linedia.ru/wiki/Song_of_Purification_(914),почему кот,вк с кп бесенка или скажем вк в любой кп на какой то момент не может побегать в трансформе и поклинсить с бп фир и помочь в не легком деле кенселить дебафы со своей пати,ах да наверно потому не может,потому что у него было познаний в механике игры и вообще он будет похож на тебя,ведь все ноускилл парни не думают не о чем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 рукалицо пост от спорящего тролля с 100500,на пару линков мб мозги допрут-http://www.linedia.ru/wiki/Song_of_Purification_(914),почему кот,вк с кп бесенка или скажем вк в любой кп на какой то момент не может побегать в трансформе и поклинсить с бп фир и помочь в не легком деле кенселить дебафы со своей пати,ах да наверно потому не может,потому что у него было познаний в механике игры и вообще он будет похож на тебя,ведь все ноускилл парни не думают не о чем

 

 

 

Мб потому что у сонга и трансформы есть откат? Хотя кому я это пишу.. Ты еще на вывернах всем предложил бы летать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб потому что у сонга и трансформы есть откат? Хотя кому я это пишу.. Ты еще на вывернах всем предложил бы летать...

да с тобой все ясно давно братуха,слился бы уже куда нибудь ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.. понятно..

Конечно тебе ясно,сонг с откатом 4м-http://www.linedia.ru/wiki/Song_of_Purification_(914)

divine healer http://www.linedia.ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8#Divine_Summoner_.28.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B7.D1.8B.D0.B2.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.29

и на последок,тот момент,который любая нормальная средне статистическая патька будет использовать-

Мастер Долин (Vale Master)

 

http://l2db.ru/articles/79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тебе ясно,сонг с откатом 4м-http://www.linedia.ru/wiki/Song_of_Purification_(914)

divine healer http://www.linedia.ru/wiki/Божественные_трансформации#Divine_Summoner_.28.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B7.D1.8B.D0.B2.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.29

и на последок,тот момент,который любая нормальная средне статистическая патька будет использовать-

Мастер Долин (Vale Master)

 

http://l2db.ru/articles/79

img0.joyreactor.cc_pics_comment__D0_B2_D0_BB_D0_B0_D1_81_D1_82f493910cf9516c67b6563f9b05e785bc.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь просто чушь и фейлишься,какой смысл от твоих картинок,в 2 бп паки магов,сбернят типов за минуту и это вин,а то,что у луков будет бп нюхать стенки и то,что в 1 клинс на 1 бп играют,как ты сказал,вот это фейспалм дядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...