Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Besenok

Базовый мини гайд в арчер кп

Рекомендованные сообщения

а то,что у луков будет бп нюхать стенки и то,что в 1 кенсел на 1 бп играют,как ты сказал,вот это фейспалм дядя.

 

Либо ты притворяешься, либо действительно даже не соображаешь ничего. Какой 1 кенсел? Что ты несешь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ты притворяешься, либо действительно даже не соображаешь ничего. Какой 1 кенсел? Что ты несешь вообще?

Что ты несешь,в любой пати даже через 1 биша,будет не 1 клинс,как написано в моем посте вышел,а что я "описку"сделал клинс/кенсел,так это потому что я просто поражаюсь какой ты тугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь,в любой пати даже через 1 биша,будет не 1 клинс,как написано в моем посте вышел,а что я "описку"сделал клинс/кенсел,так это потому что я просто поражаюсь какой ты тугой.

 

Ну ты даже и тут фейлишься, путая кенсел с клинсом. Не неси ерунды, твои сонги и трансформы никогда не заменят биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даже и тут фейлишься, путая кенсел с клинсом. Не неси ерунды, твои сонги и трансформы никогда не заменят биша.

Описка-фейл,я впринципе поетому тебе и говорю,что ты тугой,ты реально не понимаешь разницы,да и потом че мне тебе обьяснять парни играют-так и не у кого биши не нюхают стенки,если у тебя так - так этого из-за того,что твои х100500 не изобелируют адекватно играющими людьми или хотя бы мид пачками,одни лоу скиллы и ноунеймы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и поводоу не заменят бп,ты достовляешь мне все больше-мы говорили про лишний клинс в пати,я тебе все пруфы покидал,а ты мне что предлагаешь имхоту свою ?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описка-фейл,я впринципе поетому тебе и говорю,что ты тугой,ты реально не понимаешь разницы,да и потом че мне тебе обьяснять парни играют-так и не у кого биши не нюхают стенки,если у тебя так - так этого из-за того,что твои х100500 не изобелируют адекватно играющими людьми или хотя бы мид пачками,одни лоу скиллы и ноунеймы.

 

Тупые съезды. Ты наверное один с тех реальных парней? Хиро биши на оффе в фире бегают, а вы нет. Так зачем вам вообще тогда биши и сапорт? Бафайтесь и хильтесь трансформами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и поводоу не заменят бп,ты достовляешь мне все больше-мы говорили про лишний клинс в пати,я тебе все пруфы покидал,а ты мне что предлагаешь имхоту свою ?:eek:

 

Мы не говорили про лишний клинс, это ты к нему прицепился. Помимо клинса у биша что ничего нету? Берн, саблим, не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые съезды. Ты наверное один с тех реальных парней? Хиро биши на оффе в фире бегают, а вы нет. Так зачем вам вообще тогда биши и сапорт? Бафайтесь и хильтесь трансформами

Это у тебя сьезды,к чему ты это мне пишешь биши с оффа,я тебе пофакту сказал,что за 15 минут фрапса с Naia Jassin нюхал стенки 2 раза и то,когда на обоих был фиар,на нем и на варке(в трансформе)Тебе говорят,что клинс это заменяемый момент,я тебя ткнул в твой фейл,а ты уже 5 постов пытаешься сьехать на все подряд,еще и мне пишешь...От второго бп в маг паке,будет не только 2 клинса просто(это не тот + за который берут 2 биша) если ты этого не понимаешь,ну чтож сори не мои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые съезды. Ты наверное один с тех реальных парней? Хиро биши на оффе в фире бегают, а вы нет. Так зачем вам вообще тогда биши и сапорт? Бафайтесь и хильтесь трансформами

какой же ты тугой, ей богу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не говорили про лишний клинс, это ты к нему прицепился. Помимо клинса у биша что ничего нету? Берн, саблим, не слышал?

Ты писал про в 1 бп пати у них будет бп нюхать стенки,а щас сьехать с темы пытаешься,с тобой я разговор закончил короче:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал про в 1 бп пати у них будет бп нюхать стенки,а щас сьехать с темы пытаешься,с тобой я разговор закончил короче:D

 

Все верно 1 бп будет нюхать стенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно 1 бп будет нюхать стенку

Да видимо кп Marte,слабые маги оказались на е/у,раз во фрапсе,что я кидал-тока 2-3 раза нюхает стенку бп,все остальное время он легко клинсится:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот начинает дебафать с вражеского сапорта: аркана дестракшен(-30% к касту) + баны. К тому же кот больно бьет и еще может немного подхилить. Из-за тп он будет потолще бд и свса + еще у него мдеф выше и самонинг луре есть

 

Тут некоторые пишут что луки должны кайтить, а ты не учитываешь что у ТП есть тоже ренж? И для банов и дебафов тебе прийдется выбегать на толпу. А петом ты ничего не надамажишь ибо на него вешаются все дебафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...