Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Besenok

Базовый мини гайд в арчер кп

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Оживите немного тему. А то срач закончился и тема умерла.

Может кто-нибудь мне объяснить: какое существенное различие проф луков?

Про плюсы и минусы арбы я вкурсе, а вот про сырка,хавка и фра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16к павер у веера. Танки без бафа - да, мб 3к, я указал что маг под сонгами (остальной баф само собой).

Не, реально достало доказывать что-то детишкам. Живите в своем розовом мирке сами.

 

РТ +30 на снижение Пдефа, Станшот и веер - где будут маги? или арба так, для декорации по твоему?

Играл на Астериосе, была у меня там ШЕ в маг пачке в клане Пряники (один из топовых кланов). Ворпал +8, Рар веспер нобл сет +8, всё ФА. Фрея, Блесс зак и бай. От равного по эквипу луко-пака маги сыпались как хз что... И я в том числе. Так что не надо рассказывать. Достаточно получить РТ +30 и я посмотрю, где будет твой маг...

З.Ы. Ах, да... Забыл, биш же клинсит... А где биш? А он тоже уже лежит... И ЕЕ рядом... Или ты думаешь, что хилеров луки не отстреливают, а только ДДмагов сносят??? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...