Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

политика то будет или собираешь таг сильных партий , которые будут только гвгшиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа , мечты надежды ну такое

как обычно одни не стартанули\другие сфейлились\ третьи спят\пятые едят\шестые уехали отдыхать "потомушта у них ищо риал вапщет есть!!!" и тд и тп

в итоге как обычно , сначало все в свои 5-8 супер сильных партий , которые дротили 23 часа в сутки , будут бить шб

потом все 150 партий шб одеваются и все первонедельные драчуны 9х9 , начинают кричать про зерг, постепенно переливаясь к оли столбу , со словами" мы вас били а теперь вы нам не интересны своим зергом , мы ливаем а то с нами 9х9 никто не дерется или все отлетают"

ну могу ничего сказать про "не стартанули\фейлы\спят\ и т.п." так как таких паков нету.

на счет остального, ну так и будет, но мой пак пак кричать про зерги не будет, мы понимаю концепцию х50, хоть ее и не любим, мне нужно собрать клан\костяк клана, с которым мы сможем сыграться здесь и пойти далее и залететь на лоу рейт аверии, там таких зергов нету, хотя может быть я здесь наберу 30 паков и кто знает, кто знает :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политика то будет или собираешь таг сильных партий , которые будут только гвгшиться ?

глупый вопрос, типичный вопрос пака с шб5лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос, типичный вопрос пака с шб5лет

я думал за годик чето поменяется, а тут все так же, шб сосут, играют по 4 часа в день и снова сосут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну могу ничего сказать про "не стартанули\фейлы\спят\ и т.п." так как таких паков нету.

на счет остального, ну так и будет, но мой пак пак кричать про зерги не будет, мы понимаю концепцию х50, хоть ее и не любим, мне нужно собрать клан\костяк клана, с которым мы сможем сыграться после этого сервера, и залететь на лоу рейт аверии, там таких зергов нету, хотя вобщем я наберу 30 паков и кто знает, кто знает :sneaky:

та я не про паки про нестарты\фейлы

я про твои слова о 5 сайдах

а про какую концепцию х50 сервера вы говорите ?

игра кланом в котором больше 10 партий это концепция х50 сервера ?

в чем проблема , если в этой игре есть масспвп , то они должны быть масс пвп , драки кланов 5паков вс 5 паков это удел калопилогов нет?

я вообще вас не понимаю если честно , это типа круто\стильно\модно , играть в пару партий "типа мы ни каличиствам а качиствам !!!!" и поощрять такую игру?

это забей просто , это просто черезмерное чсв и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал за годик чето поменяется, а тут все так же, шб сосут, играют по 4 часа в день и снова сосут

паки да, клан думаю нет, количество паков в клане зашкаливает, двух кланов 11 лвла мало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос, типичный вопрос пака с шб5лет

глупый ответ , типичный ответ человека , сильно хорошо о себе думающего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паки да, клан думаю нет, количество паков в клане зашкаливает, двух кланов 11 лвла мало :D

а шо там жирный скамерок?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я не про паки про нестарты\фейлы

я про твои слова о 5 сайдах

а про какую концепцию х50 сервера вы говорите ?

игра кланом в котором больше 10 партий это концепция х50 сервера ?

в чем проблема , если в этой игре есть масспвп , то они должны быть масс пвп , драки кланов 5паков вс 5 паков это удел калопилогов нет?

я вообще вас не понимаю если честно , это типа круто\стильно\модно , играть в пару партий "типа мы ни каличиствам а качиствам !!!!" и поощрять такую игру?

это забей просто , это просто черезмерное чсв и не более

тупые вопросы если честно)

кто тебе сказал про 10 паков или про 5, пару партий, пока не поумнеешь, отвечать не буду, откуда такие цифры, я с ума схожу, это что то для меня не понятное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо там жирный скамерок?:D

та хз, не общаюсь с ним) набирает что то, но думаю тут не взлетит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз, не общаюсь с ним) набирает что то, но думаю тут не взлетит)

я думаю побегать где то, если летом не сь**усь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый ответ , типичный ответ человека , сильно хорошо о себе думающего

я не отрицаю того, что у меня завышенное чсв, но твои вопросы, реально глупейшие, я хочу видеть свой клан, как на позиции 2ого сайда, никак не 3-4-5, и ты мне говоришь про 5 паков или про 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю побегать где то, если летом не сь**усь

даже не знаю, что можно тебе интересное тут предложить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые вопросы если честно)

кто тебе сказал про 10 паков или про 5, пару партий, пока не поумнеешь, отвечать не буду, откуда такие цифры, я с ума схожу, это что то для меня не понятное...

о

это же шикарненько , давай это обсудим

ты отчетливо показал связь зергов и концепцию х50 сервера , выразив к этому негативное отношение

а когда тебе на примерных числах задали вопросы уточняющие твое мнение про связь зергов\концепцию х50\негатив к этому , ты попросту сьехал на "какиета тупые вопросы"

приведя 0 аргументов тупости вопросов , а также тыкнув мне на ,фактически рандомные но отображающие смысл, числа , хотя чуть раньше применил такую же фишку "цифры с потолка " , сказав про 30 паков шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...