Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не плохие скрины хранишь, старые обиды которые ты сам себе выдумал остались? :D

Это на подпись нарезка осталась, я думал ты на меня в обиде был,а не я ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на подпись нарезка осталась, я думал ты на меня в обиде был,а не я ))))

ну я и хз тогда зачем это скидывать, я не бывал в обиде, я был разочарован, вроде норм общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, помню времена с молодым Крози на интрелюдах х1200 и заточками 65к, да, были времена, ни о каких топ сайдах и речи не шло, все играли как могли

апчик, старому знакомому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, помню времена с молодым Крози на интрелюдах х1200 и заточками 65к, да, были времена, ни о каких топ сайдах и речи не шло, все играли как могли

апчик, старому знакомому

я и тогда собирал кланчик по тем меркам не хилые, эх, любил я пофанится по настоящему, не то что эти хфчики нищие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и тогда собирал кланчик по тем меркам не хилые, эх, любил я пофанится по настоящему, не то что эти хфчики нищие...

помню там не только кланчик собирал, мы ещё пытались помню с каким-то твоим дружком сервачек открыть интелюдик) но - не взлетел чё-то) хотя, 50-100 рыл помню там бегало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...