Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ааа блядь крч блять хули тут рассказывать блять вы наверно не дауны крч блять . напишите блять в комент блять ааааа кем вы играете блятьь аааа блядь . впринципе всё блядь аааа блять ..... я думаю вы поняли

:D

Ну все же поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xolg8G6y

я в ахуе, крозе тебя вазюка играть учил?

Алина приезжай сегодня ко мне, будем целоваться, а кози будет учиться. пс. будем с языком хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина приезжай сегодня ко мне, будем целоваться, а кози будет учиться. пс. будем с языком хз

госпади

Я - МУЖИК!

уйди извращенец)

п.с. могу тебе скайп гея дать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напас обосцаный сидит даже))))

Эх щас бы с инсомнией поиграть . да тока кикнул сука падла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади

Я - МУЖИК!

уйди извращенец)

п.с. могу тебе скайп гея дать)

я поэтому и написал, будем я ты, гей, кози, хотя хз фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх щас бы с инсомнией поиграть . да тока кикнул сука падла

напас мой подсос сидит вместе с крозе лижуца и лайкают посты друг друга) ахаха) фанаты следите дальше за жизнью топа) крозе зашол на стрим был опущен при всех и ушол бедолага((( на связи малые чирва козырь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напас мой подсос сидит вместе с крозе лижуца и лайкают посты друг друга) ахаха) фанаты следите дальше за жизнью топа) крозе зашол на стрим был опущен при всех и ушол бедолага((( на связи малые чирва козырь

eKeZWvJ-yzA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...