Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то есть тебя не смущает что у меня даже чара там не было? что я шел драйвером изначально?что там некр был с ником averdict изначально до ренейма ?

Все, проехали.

Т.е. ты заренеймил чужого персонажа(ты же драйвер) в свой ник? ГУД СТОРИ :D

 

Да при чем тут 2к рублей. У меня есть и работа и т.д. Просто пока я играл 2 года, мне про тебя столько рассказали. Все это еще приправлено тем, что ты кидала. Ох какой топ игрок панда.

Понимаешь, если человек кидала, то не важна сумма, это просто клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время моей командировки, кози провел парочку ритуалов, пытался сплотить команду, надеюсь получилось, и собрал команду.

На данный момент наши труды и работы продолжаются, кози правда поправился на 2.5 кг еще, т.е его вес 194.5 кг.

На данной фотографии вес 185 кг.

Все также рекомендую Вам данный клан.

 

*На фотографии изображено принятие щелей между зубами10 (сыскавший дурную славу под погоном Кобра10 и рыжий10)в отряд безного-пухлого полководца Кузикса,

KCbfY6cu

disclaim*

 

Там еще мне мои помощники говорят амели затесался и вродебы сунберд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эпилог приходи =)))

ебал я эти ХФ.

вот только что ровно 45 минут гвг было, я ебал такие замесы.

боже мой устали вас бомжей пкашить пака вы отфлагивались )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой устали вас бомжей пкашить пака вы отфлагивались )))

Аники научился кого-то убивать кроме закена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой устали вас бомжей пкашить пака вы отфлагивались )))

ну пр то не мы сделали от бомжей спустя 45 минут. Рескилили вы нас норм, никто не спорит, но не разу пачку не положили за час этого пвп, а сдались и сделали ПР.

В любом случае ГФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пр то не мы сделали от бомжей спустя 45 минут. Рескилили вы нас норм, никто не спорит, но не разу пачку не положили за час этого пвп, а сдались и сделали ПР.

В любом случае ГФ ;)

ты дурачёк у нас за 45 минут 3 раза 1 маг упал при всём том что по мимо пвп мы набили на вас 100 + пк это так смешно было ты не повериш !!! Все просто устали вас пкашить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпион ОБТ : - )

Просто фанимся ничего более )))

И да вы наверное единственный норм пак с которыми можно будет интерестно подраться на релизе !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурачёк у нас за 45 минут 3 раза 1 маг упал при всём том что по мимо пвп мы набили на вас 100 + пк это так смешно было ты не повериш !!!

ты сейчас можешь написать то что у вас за 45 минут вообще 1 раз 1 маг упал, и что вы набили 1000+ пвп, но факт остается в том что пачку вы по результату - не убили. И более того сделали ПР.

ГФ и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас можешь написать то что у вас за 45 минут вообще 1 раз 1 маг упал, и что вы набили 1000+ пвп, но факт остается в том что пачку вы по результату - не убили. И более того сделали ПР.

ГФ и точка.

Гф гф ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фанимся ничего более )))

И да вы наверное единственный норм пак с которыми можно будет интерестно подраться на релизе !!

боже да завали ты уже ебало свое мыша тупая.Аж бесишь даун драчун хуев, через 3 недели? драться ты будешь клоун, дцпешник со скриптами. начал играть , а чсв хз от куда, наверное на дорне апнул и тут на обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...