Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хоть келтиров может?:(

незнаю, я наслышан о нем только из мифов древней греции

не разу не видел сие чудо на проэктах крупных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе разрешал раскрывать ебсос

все еще обижаешься что не регаю тебя?)

[07.07.2015 22:48:01] lifestealer: если ты меня сейчас не зарегаеш в вт

[07.07.2015 22:48:05] lifestealer: вот это

[07.07.2015 22:48:11] lifestealer: я тебя найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, с 15ой минуты гвг, я тупо почти забил хрен на эту драку, ибо ваш смоук меня довел + уже не видел смысла в дальнейшем продолжение драки, я за 7 лет игры в первые участвую в гвг длинной час. Я уже и своим говорил, давайте забьем, но нет все говорили продолжаем. Встаю, ребафнутся не успеваю, меня тут же в пол. Вот и отфлагивался.

Че мусолись по сто раз, гф и все, подрались,пожали руки и разошлись.

Боже теперь я знаю что за говно Пл у этого пака,если ты не соизволил подготовиться к ГВГ и набрать в клан 15 человек что бы тебе кинули вар то будь добр держи флаг и реч идет не только том, что ты лежал все гвг и вставал не флагнутый момент когда мы зафирили бишей убили всех твоих бомжей и 2 биша отфлагались и подбегали в целках что бы кастануть масс рес в середине гвг вы выбрали тактику расфлагиваемся бежим от них и ребафаемся.Насколько же ты нищий ПАТИ ЛИДЕР, что не можешь провести нормальное гвг и что значили слова твоих бомжей на то что мы сделал ПР? ТИПО МЫ ЗАФРАПСИЛИ БОМЖИ и тп научи своих говнарей криворуких вести себя. Если мы кинем фрапс там люди насмех твой пак поднимут у нас даже БД был ПК нам приходилось убивать вас в ПК ну и ты самдумаю помниь сколько раз ты был мордой в пол мы на вас за час набили 350 пвп в то время как вы у нас убили 2 магов и барда.Сильные паки дерутся честно, только слабые бомжи прибегают к каким то уловкам аля отфлагаться или встать в город и прибежать.И школьникам своим передай что не стоить окрывать пасть в белый чатик после того, как каждый из них окунулся лицом в пол по 30 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора не пл, пл другой человек, я с пандорой не знаком, хотя видел его видос с мулаткой, если вы понимиаете о чем я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...