Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

каким бы он чмом небыл,сейчас он походу в рядах козика,а ето доминейт сайд 1 месяц как ни крути

Доминейт сайд омг кто тебе такое сказал , кинего в него камень !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминейт сайд омг кто тебе такое сказал , кинего в него камень !!!!

давай Аник,скажи что 20 или скока там паков шб зарешают в первый месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько криков/слёз/говна будет если этот клан отвалится от Саферо , вангую дизмораль и феил клана если они в 21 пак дропнутся от Сафа в 13 - 15 пачек !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора не пл, пл другой человек, я с пандорой не знаком, хотя видел его видос с мулаткой, если вы понимиаете о чем я :D

Так ответь друг почему у в вашем сайде 2 Кла? это словно у страны 2 президента и не поймешь кто главнокомандущий.Не ты не он значит не вывозите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминейт сайд омг кто тебе такое сказал , кинего в него камень !!!!

закен, ты че тут забыл, твоя будка в другом месте, в этой теме ты можешь только мне гвг забить на риал мани, без этого на тебя мне смотреть тошно, сорян... :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Аник,скажи что 20 или скока там паков шб зарешают в первый месяц

Я ничего говорить и прогнозировать не буду все всё увидят на первом баюме что гадать то !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько криков/слёз/говна будет если этот клан отвалится от Саферо , вангую дизмораль и феил клана если они в 21 пак дропнутся от Сафа в 13 - 15 пачек !

люди иногда устают от саферы и решают составить конкуренцию,ну сами себе,ибо комунити одно и тоже, но однозначно думаю драка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закен, ты че тут забыл, твоя будка в другом месте, в этой теме ты можешь только мне гвг забить на риал мани, без этого на тебя мне смотреть тошно, сорян... :cautious:

Ohh эти хейтеры !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего говорить и прогнозировать не буду все всё увидят на первом баюме что гадать то !!!!

1 баюм это не показатель, можно вспомнить дорн, где доминировали шб и просто саферо вошел к баюму) Баюм самый тупой эпик в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего говорить и прогнозировать не буду все всё увидят на первом баюме что гадать то !!!!

хахахах баюм во ты замахнулся,да ктож вас пустит на баюма то? а ну ккак обычно без вара пройдете если тока к кри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди иногда устают от саферы и решают составить конкуренцию,ну сами себе,ибо комунити одно и тоже, но однозначно думаю драка будет

Пффф устают от Саферы чтото новенькое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ohh эти хейтеры !

хейтеры?) мне кажется ты не знаешь что это такое, раз пишешь про меня такое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 баюм это не показатель, можно вспомнить дорн, где доминировали шб и просто саферо вошел к баюму) Баюм самый тупой эпик в этом плане.

Ну я думаю у тебя будут паки кому бай будет нужен и вы за него постоите,не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 баюм это не показатель, можно вспомнить дорн, где доминировали шб и просто саферо вошел к баюму) Баюм самый тупой эпик в этом плане.

Я тебе не про то что ктото зашол к баю первым а про сам процесс мпвп кто кому еба ало оторвёт , сугубо пох на кольцо !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...