Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хейтеры?) мне кажется ты не знаешь что это такое, раз пишешь про меня такое :D

Оуч ты пытаешся меня сагрить увы не получилось !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ответь друг почему у в вашем сайде 2 Кла? это словно у страны 2 президента и не поймешь кто главнокомандущий.Не ты не он значит не вывозите?

Я 1 не вывожу и врать смысла 0, и это люди знают, я собрал клан, немезис будет помогать на масс эвентах, он не стал макаться в набор, т.к. он не знает ява комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах баюм во ты замахнулся,да ктож вас пустит на баюма то? а ну ккак обычно без вара пройдете если тока к кри

Лол без вара , там пвп зона везьде так то если ты не в курсе !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуч ты пытаешся меня сагрить увы не получилось !!

сагрить?) ты же высераешь в моей теме братан, кстати не плохой авойд про гвг и риал мани братишка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 не вывожу и врать смысла 0, и это люди знают, я собрал клан, немезис будет помогать на масс эвентах, он не стал макаться в набор, т.к. он не знает ява комьюнити.

кино снимайти крчи с первого кабрио я хз,ни я ни он, ни она..тут на вас вся страна смотрит понимаешли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 не вывожу и врать смысла 0, и это люди знают, я собрал клан, немезис будет помогать на масс эвентах, он не стал макаться в набор, т.к. он не знает ява комьюнити.

Ну так получаеться ты его секретарь? Он командует на епиках и драках,а ты чисто так СЛЫШЬ У НАС 1 ПАК УШЕЛ ИДИ НОВЫЙ НАМ ИЩИ---ХОРОШО ХОЗЯИН Я ПОШЕЛ ИСКАТЬ НАМ ПАКИ В КЛАН!а ну и на форуме там повоевать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сагрить?) ты же высераешь в моей теме братан, кстати не плохой авойд про гвг и риал мани братишка ;)

лол что ??? Авойд вот это да , чтото новенькое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про шлюхо паки Джейси и Напаса ???

Как НС кончился я играл тока с Модом, Возя одно время доверил руководство членопоказцамвскайпе и ето был финишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже теперь я знаю что за говно Пл у этого пакаНасколько же ты нищий ПАТИ ЛИДЕР,

Братан, разочарую тебя, я не ПЛю на ХФ из принципа. Ненавижу эти хроники. А за хейт спасибо, обожаю людей которые рвут пуканы просто так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закен, ты че тут забыл, твоя будка в другом месте, в этой теме ты можешь только мне гвг забить на риал мани, без этого на тебя мне смотреть тошно, сорян... :cautious:

и если ты настолько марально травмирован я тебе напомню, что про какое то гвг на риал мани ты писал не аники а какому то бомжу.Или у тебя есть какие то профы скрины или чат где Аники эвейдит от тебя гвг на риал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора не пл, пл другой человек, я с пандорой не знаком, хотя видел его видос с мулаткой, если вы понимиаете о чем я :D

втф, там же доступ закрыт?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...