Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помню тебя даже макрос еще остался на тебя.....но если ты заметил я писал не тебе и даже не спрашивал твоего мнения.Или ты его Адвокат? он сам не в состоянии ответить и ты встал на его защиту?

ты на форум зашел, чтобы попиздеть или услышать чужое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще обижаешься что не регаю тебя?)

[07.07.2015 22:48:01] lifestealer: если ты меня сейчас не зарегаеш в вт

[07.07.2015 22:48:05] lifestealer: вот это

[07.07.2015 22:48:11] lifestealer: я тебя найду

 

Ах ты жирыный сын кабачной гуляки, как же не хорошо вытаскивать из текста, и подстраивать под себя. Не чему ты не учишься сынок, 2 бала за сегодня. Мать не наделила воспитанием, а отчим сбежал бросив мать, но я постараюсь закрыть и эту пробоину в твоей душе нашими тренировками

7Pv6zZSN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция это хорошо и здорова только вот что вы будите делать если вам Саферо еба ло оторвёт ???:D:D:D:D

А,что шб интересно будут делать ,если Саферо им еба ло оторвет?(ведь отрывал уже.было такое))ну такое.Причем этот клан только собрался.вы уже полыхаете. обьясните как вам царям(по вашим высказываниям)набил моську на драконах Савферо ?Аники не чего личного.ну ведь было такое:cool::cool::oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм инфа, я на пандору плство отдал

и да кстати регруп это не значит бегать ребафатся

так пандора в вашей партии ПЛ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты даун слепой, разуй глаза свои, и макнись полностью, в тот пост, что я процитировал, там же написано, что на тебя слили Пла, и если дочитать до конца, никто в это не верил, а просто задал вопрос, ну и смайл говорит сам за себя, хотя после того когда ебешь африканок, наверно все части тела отрофировались, особенно мозг.

я бы на твоем месте сходил проверился на полный букет спида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь знать сколько я трачу на игру время? когда у тебя каждый месяц новый статус СОБИРАЮ КЛАН НА ЭПИЛОГ СОБИРАЮ ПАТИ НА КЛАССИК ИЛИ ЕЩЕ КУДА, далбаеб тупоголовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...