Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если наберется 10 паков такого уровня будет круто)) Ап.

10 паков уровня Кроза на аверии х50? Хахах, ХАХАХАХАХ, УХАХАХХАХАХХАХХАА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё однотипно я хз саферо: пацаны сбор у ГК фое бежим бежим пробегаем их бежим за угол и накрываем куполами им на ход разворачиваемся купола контролим тех кто упал встали на них мас рес (4 пака дают масс рес ) блин забыл сказать чей пак, масс клинс быстрее кто то масс клинс у кого есть ( 3 пака дают масс клинс ) Блоша масс рес в итоге хз ждём минуту реса от блоши.

 

Даже любой из 15 отчимов крозика за последний год может так отКэлить ахаха.

НА ФЛЕШКАХ ОТРЕЗАЕМ НА ГАЛАКСИИ, И ТАКОЙ мелкий ФГ бежит на арбе падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ФЛЕШКАХ ОТРЕЗАЕМ НА ГАЛАКСИИ, И ТАКОЙ мелкий ФГ бежит на арбе падает

Фг вот эта такой падает валяеться.

И Говорит такой в Вт ну вас нафиг сейчас лето у меня калым пойду бардюры красить да пешеходные переходы рисовать и деревья белить хз.

Вот этим своим 10 летнем голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду стоять на тп в варке сливать клан на квесте на нубл с мили масухи если вар двусторонний примите под фое только если пробежите до таблетки под патиуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый второй собирает клан

кроз наберите там людей только пожалуйста

прям нормально а

ну это дерьмо же кричать про "зерги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты шо клан лидер?

с немезисом 50\50

дай бог 5 паков собрать сильных...

мне бы хватило и только 3 сильных пака, но я уже вижу больше 5 достойных, которые играют именно в этом комьюнити на голову выше остальных, и на 2 головы выше паков шб. По крайней мере, мне бы уже хватало того, что они не фармят закенов :D

каждый второй собирает клан

кроз наберите там людей только пожалуйста

прям нормально а

ну это дерьмо же кричать про "зерги"

Каждый второй, да, но все эти кланы уже надоели, нужно что то менять.

Я не буду говорить о зерге, если возюка будет нас перекатывать в 30 паков, про себя я буду конечно такое говорить, но выносить это на форум, куда то, бесполезно.

На данный момент, по уровню паков, мой клан на первом месте, мне нужны такие паки, которые любят играть в эту игру на релаксе со 100% явкой на всех клан эвентах, такие как в шб, что бы наше количество не уступало количеству возюки.

Не могу утверждать, но по информации от плов, которые играют в тагах лига\ед\росах, количество в нашем клане, уже не уступает им, поэтому надеемся на интересную 5ти сайдовую игру, я ее не люблю, но возможно здесь такая игра и взлетит, но 69 со старта сервера уже будут на 100% и я даже уже понимаю между какими кланами.

 

И по теме, лф арчер\маг паки с праймом от 6 часов, skype sergov95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый второй, да, но все эти кланы уже надоели, нужно что то менять.

Я не буду говорить о зерге, если возюка будет нас перекатывать в 30 паков, про себя я буду конечно такое говорить, но выносить это на форум, куда то, бесполезно.

На данный момент, по уровню паков, мой клан на первом месте, мне нужны такие паки, которые любят играть в эту игру на релаксе со 100% явкой на всех клан эвентах, такие как в шб, что бы наше количество не уступало количеству возюки.

Не могу утверждать, но по информации от плов, которые играют в тагах лига\ед\росах, количество в нашем клане, уже не уступает им, поэтому надеемся на интересную 5ти сайдовую игру, я ее не люблю, но возможно здесь такая игра и взлетит, но 69 со старта сервера уже будут на 100% и я даже уже понимаю между какими кланами.

 

дааа , мечты надежды ну такое

как обычно одни не стартанули\другие сфейлились\ третьи спят\пятые едят\шестые уехали отдыхать "потомушта у них ищо риал вапщет есть!!!" и тд и тп

в итоге как обычно , сначало все в свои 5-8 супер сильных партий , которые дротили 23 часа в сутки , будут бить шб

потом все 150 партий шб одеваются и все первонедельные драчуны 9х9 , начинают кричать про зерг, постепенно переливаясь к оли столбу , со словами" мы вас били а теперь вы нам не интересны своим зергом , мы ливаем а то с нами 9х9 никто не дерется или все отлетают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...