Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уже забыл где сосал , видимо у тебя это везде и по кд ....

эх. жалко тебя

Я не забыл, я не сосал. Сосал ты в ГВГ.

Не забыл же, что мы договорились ГВГ через неделю после старта? Коленки уже трясутся, бомженок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не забыл, я не сосал. Сосал ты в ГВГ.

Не забыл же, что мы договорились ГВГ через неделю после старта? Коленки уже трясутся, бомженок?)

кино сними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не забыл, я не сосал. Сосал ты в ГВГ.

Не забыл же, что мы договорились ГВГ через неделю после старта? Коленки уже трясутся, бомженок?)

Какая пафосная речь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я отсосал?

Заметил, что только бомже паки ШБ могут прийти пачкой в ДВ и убивать соло пацанов?

В ШБ 2 нормальных пака - Аники и zPulse, и вот они такой дряни не делали)))

Даже лень думать о том что тебе отписать! Просто пошлю нахуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже лень думать о том что тебе отписать! Просто пошлю нахуй...

Да че тут думать, все по факту, это не только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тут думать, все по факту, это не только мое мнение.

И вчем факт? Ааа? ТО что парни после теста фринты залетели в дв по пкашить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчем факт? Ааа? ТО что парни после теста фринты залетели в дв по пкашить?

Да все паки что-то тестили, мы прокачку 2 раза прогоняли с 0, кто-то блеску фармил в лоу бусте, кто-то просто ГВГ. Почему-то у них не появилось желания пойти убивать соло пацанов в ПК, ибо это пустая трата времени, которая может приносить удовольствие только конченым людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все паки что-то тестили, мы прокачку 2 раза прогоняли с 0, кто-то блеску фармил в лоу бусте, кто-то просто ГВГ. Почему-то у них не появилось желания пойти убивать соло пацанов в ПК, ибо это пустая трата времени, которая может приносить удовольствие только конченым людям.

всее, зря начал диалог с етой обезьяной, сейчас опять зайдет тема о гвг и о том что он топ в етой игре!

Диагноз - психологической расстройство и самоутверждения за счет игры. Hasta la vista

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всее, зря начал диалог с етой обезьяной, сейчас опять зайдет тема о гвг и о том что он топ в етой игре!

Диагноз - психологической расстройство и самоутверждения за счет игры. Hasta la vista

недумаю,хотя он пиздюк, но что из себя вы представляете это совсем уж..как то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...