Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПОДРОБНЕЕ

27 лет,адекватен умею выслушать критику пла понять его и простить:D знание своего класа 96% знание хроник 93% па на старте возможно будет все зависит от настроя пати,Играл на многих серверах (Ная(евро офф)Руофф(кадмус)(астериос)(рпг клаб)*последний сервер л2классик*надоело задротить хочу пвп контента (фрапсы могу скинуть если нужно)

ищу КП с заделом на Игру ради фана!

собраных, с бишем без задатков камикадзе и танком который бережет очко биша как своё

 

ИГРАЮ:

Пт18:00-24:00 мск выходные: клан мероприятия 100%онлайн

знаю как делать квест на ак и закена эти вопросы можете не задавать

ОБЩЕНИЕ:

микрофон/наушники есть, Скайп/РК/ТС/ВТ есть, 100% все слышу, иногда не смогу говорить в ночное время человек я семейный а жена злющая :D

 

ПОЖЕЛАНИЯ:

Маг кп с хорошим сетапом(через да)c бардами,

 

Адекватный пл без эмо модов мамаебства и т.д знающий игру и механику на 100%

 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

пишем в теме или лс дам личные контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делать?

не тупи, в Альт+Б продаються проходки по 47 аверов . + откатка за 103 авера. считай АК и Закен фармиться как инстанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собраных, знающих "ассист" с бишем без задатков камикадзе и танком который бережет очко биша как своё

Друг Сейчас 2015 Год , все делаеться нажатием 1 кнопки, тобой забиндженной :D бёрны , агры , и прочее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бишем без задатков камикадзе

ну как так,биш и не камикадзе,скучно же:sneaky:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...